MENU
» » 2016 » Декабрь » 17 » Почему Барзиков предпочитает Дмитренко?
06:12

Почему Барзиков предпочитает Дмитренко?

Иван Барзиков пытается учесть опыт предыдущих изгнаний с реалити-шоу дом 2, но природная агрессивность и злость периодически берут верх над осторожностью и выжиданием. Сбежала с проекта намеченная и опробованная уже жертва Ирина Пинчук, доигрывать в новом конкурсе на острове Любви надо с Лизой Полыгаловой, а она в жертвы не подходит.

С Женей Кузиным и Андреем Чуевым связываться опасно, потому Иваном выбран привычный вариант – пара Рапунчиков. Почему Барзиков предпочитает Дмитренко? Причин несколько, начиная от желания в эфиры попасть и заканчивая уверенностью в превосходстве своей физической силы. Не собираюсь оправдывать неудачливого актера, который от сейшельских напитков вполне способен на жаре остатки осторожности потерять, но и возвращение к теме его постоянных унижений уже приелось.

Боится других мужчин?

Нечего Барзикову больше показать, одни физкультурные упражнения с Елизаветой, явно премий и интереса не вызовут, а к остальным мужчинам лезть со своими темами опасно.

Периодически зрители начинают не Дмитренко жалеть, а возмущаться организованной травлей всей стаей. Или Иван Барзиков не в состоянии ничего нового придумать? Пора бы уже вспомнить, как бесславно покидал телепроект дом 2 в свои предыдущие приходы. И что там с выигрышем и благотворительностью? Все опять ложь и обман?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ввввв1970 • 08:39, 17.12.2016
А по моему Барзиков предпочитает вонючку туалетного яббу, поэтому и старается везде напердеть, атмосфЭру, так сказать, создает.
avatar
2 КАДО • 08:59, 17.12.2016
На фото развалился этот хохол за столом, обожрался! Культура так и прёт!
avatar
3 shirma • 10:11, 17.12.2016
Молодец среди овец, а среди молодцов, сам овца.
avatar
4 Stalker43 • 13:20, 17.12.2016
Зряшный пост. Да не трус Барзиков. Задойный тоже вроде сильный мужчина, а лег, как подкошенное дерево. Просто Рапунчек противен всем, общему мнению парней на острове, да и на поляне. Травля, травля.... Какая травля? Он получает то, что заслужил. Не хочешь терпеть такое отношение - уходи за периметр и там выживай. Хотя и там выживет, сутенером будет. Правильно его гнобят. Веди себя по мужски - не можешь, терпи или уходи. А выигрышный миллион им ещё не дали.
avatar
5 Куркума • 17:31, 17.12.2016
Борзиков не трус, он цепной пёс. Цепной потому, что понимает, что не всегда можно кусаться, и ужасно хитрый и словоблуд. Пёс, потому что у него реакция пса. Вырубил Задойного, который подошел поговорить... Насекомого зашугал кулаками... Нормальные парни для чего искусством борьбы овладевают 1) для самозащиты 2) для защиты близких и слабых... на Борзикова никто не нападал и не нападает, ни Задойнов, ни Тоись... у него агрессия в крови... уж не говорю, как он Лимбу лупил b5 для него существует один закон - закон джунглей... вот и надо его вернуть взад в Таиланд, где во второй раз подобрали это ушлёпище лесное 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд