MENU
» » 2019 » Декабрь » 11 » Почему Балинская и Кудряшов не спали вместе перед расставанием?
17:07

Почему Балинская и Кудряшов не спали вместе перед расставанием?

Девушка давно не близка с экс-бойфрендом. Настя Балинская призналась, что практически месяц перед расставанием с Лёшей Кудряшовым они не занимались интимом и даже не проявляли друг к другу нежных чувств. Теперь у бывшей участницы телестройки другой мужчина, с которым в этом плане всё хорошо.

Настя Балинская и Лёша Кудряшов разъехались три недели назад. С того времени бывшие влюблённые совсем не общаются и никак не контактируют друг с другом. По словам девушки, тёплые чувства между ними угасли уже давно.

«Вы поверите, что мои прошлые отношения закончены, только когда я замуж выйду или фотки из постели с другим выложу? Всё закончилось около трёх недель назад. Я не плачу, к психиатрам и ведуньям не хожу. Любви не было давно, была привычка и какие-то материнские чувства жалости», — призналась Балинская.



Более того, из-за постоянных ссор Настя и Лёша даже переспали спать друг с другом, хотя раньше секс занимал важное место в их жизни. Поддержку и опору Балинская нашла в лице другого.

«Не буду вас обманывать, выбраться из таких отношений мне всё-таки помог другой мужчина. Последние три недели у нас не было нежности, «волшебства». Когда мы ругались каждый день, меня поддерживал другой…

Мы с ним общались очень плотно и даже виделись. Но я боялась довериться своим новым эмоциям и сразу вступить с ним в отношения, оставив предыдущие. Но поездка в Махачкалу помогла всё расставить по местам. Потом он решил все мои проблемы, даже оплатил мою квартиру, не спрашивая меня. Он на связи 24/7, даже когда находится в другом городе. Он делает меня счастливой, он хочет уже жить вместе, но я [боюсь]. Слишком быстро всё», — подытожила Балинская.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:05, 11.12.2019
Что то достали своей брехнёй! Так хочется на халяву, что не знают, что ещё выдумать! Не приспособленные ни к чему, заражённые дуркой, побираться будут - только не работать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд