MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Почему Александра Черно хуже всех?
08:31

Почему Александра Черно хуже всех?

На сайтах собственно, как и везде в сети, какая-то ненависть к Александре Черно. Девушку называют жирной свиньей, хабалкой и попросту наихудшим участником дома 2, которого обязаны гнать за ворота. Ее норовят поучать, перезагружать и всячески менять. Почему же многие считают Александру Черно худшим участником дома 2? Она порядочней большинства там.



Лишний вес? Почему дом 2 себе позволяет людей с лишним весом под одну гребенку по единому критерию "жирная" отнести к людям второго сорта, которые обязаны меняться и становиться лучше, то есть, худыми, как "нормальные люди". Может быть, начнем тупость и глупость поносить? Давайте каждому тупому участнику телепроекта принудительно раздадим учебники за пятый класс и заставим пройти программу начальных классов? Научим писать без ошибок и научим разговаривать не как дворовой пьяница, который в пятом классе прогуливал уроки по подвалам с другими такими же.

Почему в этом сборище Черно - это грязное пятно? Неужели лишний вес - это такой лютый минус, что рядом с "жирной" Черно такие, как Друзьяк кажутся людьми более высокого качества? Почему Саше необходимо худеть, если лишний вес не доставляет девушке никакого дискомфорта? Хабалка, говорите? Я в эфирах не хабалок не встречала давно. Эта "хабалка" хоть предложения составлять умеет и разговаривает, как нормальный человек, а не двоечник, который школу за шоколадку закончил. Черно пишет грамотней подавляющего большинства участников.

Давайте на доме 2 будем гнобить низкорослых людей, людей с косоглазием, с дефектами речи. Не знаете, как это называется? Покопайтесь в учебниках истории и поймете. А на доме 2 - подобное в порядке вещей.

МиЛу для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:52, 08.07.2018
Она бравирует своим жиром, как козырем, который позволяет ей оставаться в центре внимания, ей ее обезображенная фигура и вздорный характер помогают зарабатывать деньги. Все бы ничего, хочешь выставлять свои уродства - да выставляй на здоровье, это тебя обсмеивают в каждом эфире., хотя чисто эстетически это некрасивое зрелище, и вряд ли кому-то приятно смотреть на комки жира, свисающие со всех сторон. Противно то, что она постоянно говорит, какая она красивая и хорошая, и какие все остальные уроды и мерзавцы. Вот эти ее оскорбление вызывают полное неприятие. Была бы она человеком более менее приятным по своим человеческим качествам, то на ее внешний вид не акцентировали бы столько внимания. А то когда на экране появляется внешне неприятная особа и начинает ором орать о своей исключительности, представляя собой всего лишь огромную дурно пахнущую какашку - ну какое отношение к себе она может ждать?
avatar
2 Аля0382 • 11:31, 08.07.2018
А может давайте без давайте. Это жироходящее ранее тут выставляла посты с "трех этажными матами" . В человеке все мерзко и она специально этому способствует. Ведь эта тонна плавленного жира без ора, мата , понимает , что и нахрен ни кому не сдалась бы. А так она звезда ..... Ахахаха типо . haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд