MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Побег от Черно — план Оганесяна сработал?
16:10

Побег от Черно — план Оганесяна сработал?

Свое освобождение от явно его тяготивших отношений с Сашей Черно, Иосиф Оганесян запланировал заранее. Хотя сейчас парень в соцсетях утверждает, что потерял любовь и осознал всю горечь утраты, не забыв поместить обработанное фото Александры. Интернет как раз хохочет от различий того, что выкладывает Черно с фотошопом и что мелькает на экране.



Еще пару недель назад, Оганесян объявлял на своей странице о наборе желающих для участия в подготовке к празднованию дня столицы и участия в театрализованном представлении. Предложение ему самому явно поступило заранее, отсюда и возникла тема желание телестройку покинуть, щенка отдать и с Черно расстаться. Побег от Черно- план Оганесяна сработал? Плюс и рекламу от него какой-то базы отдыха в эфир, хоть и мимоходом, но включили.


Есть шанс все вернуть?


Отработает Иосиф Оганесян на репетициях и праздновании, не найдется желающих стать партнерами Черно, всегда есть шанс вернуться? Не потому ли и посты об утраченном публикует Оганесян? Или от этой попытки достичь мнимой славы, даже стать стилистом предпочтет, но за пределами телепроекта дом 2? Не даром соблазняла Иосифа Оганесяна ведущая Ксения Бородина новым сезоном школы актерского мастерства, в котором ему явно было уготовано место. Запасной аэродром для него все-таки заготовлен?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:42, 06.09.2017
....во, мля сказать нечего! Как на похоронах , либо хорошо,либо ничего.... 1742333 1742333 Выберу - ничего!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд