MENU
» » 2018 » Май » 16 » Победительница Евровидения 2018 даёт надежду Саше Черно!
14:35

Победительница Евровидения 2018 даёт надежду Саше Черно!

Честно сказать, я смотрел Евровидение 2018 мельком, по диагонали, уже несколько лет подряд это зрелище не для слабонервных. Такое скопление фриков в разных ипостасях можно увидеть разве что на доме 2, кстати, на проекте тоже любят проводить песенные конкурсы. Но что особенно радует в музыкальном состязании европейских стран — это победитель. Вернее, это была она - певица Нетта из Израиля. Победительница Евровидения 2018 даёт надежду Саше Черно! Победительница Евровидения 2018 даёт надежду Саше Черно! Всем своим видом израильская певица напомнила мне Александру Чернявскую. Тоже абсолютный фрик, высокого роста и огромного размера, а уж что она выделывает на сцене, тут уже танцы с тасканием по полу девушки с маской мамы Йоси знатно проигрывают. Я так понимаю, что молодёжи в наше время нравятся фрики, маргиналы, люди с собственным мнением, эпатирующие окружающий народ. Вот и у Черно теперь есть лишнее доказательство, что можно быть полной, но нравиться зрителям по какой-то своеобразной причине. К примеру, уверенностью в себе и стремлением удивлять. Харизмой берут зрителя, такие как Черно, харизмой.
Популярность за счёт хайпа



Кстати, в отличие от звезды Евровидения, Саша Черно вполне нормально пела на конкурсе "Свадьба на миллион", голос у неё не подкачал, и улыбка будет посимпатичнее, чем у Нетты. Но свою популярность она приобрела за счёт хайпа, настоянного на выжимке сочных негативных комментариев. Фриковатой одеждой тоже взяла и абсолютной беззастенчивостью на грани с наглостью и хамством. Теперь Шура знает, как обрести популярность за счёт хайпа. И перед глазами у неё живой, с центнер весом, пример, что можно победить, не заботясь о внешнем виде. Так что — худеть не будем, будем брать уроки вокала и штурмовать конкурсы песни?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 18:49, 16.05.2018
Эта свиномордая потом удивляется , почему её чморят убогую. facepalm fool ok
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд