MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Победителей не судят? Приз у Кузнецова!
21:17

Победителей не судят? Приз у Кузнецова!

Завершилось голосование за финалистов конкурса «Любовь года». Конечный итог — победила пара Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной. Вернее, первое место занял «революционист» и старожил Никита, вытянувший свою пару. Победителей не судят? Приз у Кузнецова!



Многие пользователи соцсетей вдруг решили, что с их мнением кто-то считается, напрочь забыв, что точно таким же был итог предыдущего конкурса «Свадьба на миллион», выигранного Евгением Кузиным и Сашей Артемовой. Только из соревнующихся за свадебный миллион поженились в итоге те, кто в конкурсе выиграть не мог. Не получится ли точно так же и с этой победой? Приз до сих пор явно отдает фантастикой, так как суды не закончены, жилой комплекс стоит как привидение, без обитателей, но Кузнецова с Маркиной заранее на съемки свозили.


Победила «назначенная» любовь?


В любом случае конкурс провели, финал удачно отсняли, участвующих заранее наградили, кого ролью в кино, кого участием в новом шоу. Преемственность и связь с прошлым сохранили, свадьбу весной следующего года с Дариной Кузнецов обещает. Значит, и в следующую свадебную гонку собираются парой.


Среди первых поздравивших победителей оказалась Либерж Кпадону, пару дней назад сыгравшая свою роль во внесение сомнений в искренность отношений этой пары.


Ждем чего-то нового, пока победители ждут обещанный приз? Победила ли любовь в варианте Кузнецова или очередной этап проектной жизни «зубра» завершен, как думаете? Сил-то хватит еще на один конкурс?


 




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд