Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова

Появившийся с букетом цветов на съемочной площадке Денис Лебедев был настроен решительно. Сыровар надеялся увидеть Ольгу Бузову и поговорить с ней, но в тот день звезды на кастинге не было. Он даже интриговал поклонников, выкладывая в социальной сети локацию съемок. Как удалось узнать «СтарХиту», на кастинг Денис действительно попал. Там его ждали Тимур Батрутдинов, мама Ольги Ирина Александровна и подруга Яна. 

Денис Лебедев
Денис Лебедев

О чем говорили члены с жюри с Денисом и как восприняли его появление, пока неизвестно. Можно только догадываться, что после громкого романа и не менее громкого расставания Оли и Дениса, ее близкие оказались, как минимум, неприятно удивлены, увидев молодого человека. Из зала Лебедев вышел очень растерянным и поспешно ушел.

Напомним, что после завершения шоу «Замуж за Бузову» выяснилось, что Лебедев пытался нажиться на имени телеведущей. К тому же устраивать сюрпризы для Ольги ему помогала целая команда. Вскрывшийся обман сильно сказался на эмоциональном состоянии Бузовой, ведь она почти поверила, что встретила новую любовь. Подробности романа и расставания звезда предпочла не обсуждать, лишь намекнула, что ее вновь сильно обидели. 

«Я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры сплетников! Но вскоре стали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрывался словами о безграничной любви, космической связи между нами и своей лживой «открытостью» миру, — публично заявила тогда Ольга об обмане Дениса.

Денис Лебедев ходил на кастинг
Денис Лебедев ходил на кастинг

Первый выпуск «Плана Б» выйдет в эфир канала ТНТ уже 13 октября. Помимо Бузовой, главным героем шоу является Тимур Батрутдинов, который во второй раз будет пытаться найти любовь на телешоу. Продюсеры проекта уверяют: зрителей ждет немало сюрпризов, ведь сценария как такового нет. 

Фото: Instagram, архив «СтарХита»