MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Победа Литвинова или провал конкурса?
18:14

Победа Литвинова или провал конкурса?

Объявили с экранов о том, что в конкурсе "Лучший участник месяца" победил Виктор Литвинов. Нашли самого яркого, креативного и замечательного среди жителей поляны. И утверждают, что выиграл он по желанию зрителей. Честно бы признали, что лучшим в этом месяце был Артем Сорока, которому больше всех досталось сюжетов и обсуждений, и эфирного времени в том числе. Победа Литвинова или провал конкурса?Победа Литвинова или провал конкурса? Саму идею обратной связи со зрителем путем голосования цинично хоронят прямо на наших глазах. Ну какой из Виктора, не глядя на имя - "победитель", лучший из "хомяков"? Только в подсчете денег своих и Татьяны Мусульбес? Неужели кроме родственников кто-то за него голосовал? Так что в следующий раз прямо назначайте самого тухлого из участников - пусть возглавляет список и получает такм путем премию от владельцев приложения, если их это устраивает, конечно.
Переименуйте конкурс - "самый тухлый"!



В прошлый раз, учитывая рост количества подписчиков Марины Африкантовой в соцсетях, а она гордится увеличением их числа, её победу еще можно было оправдать. Или рассматривать как материальную компенсацию за проигрыш в свадебном конкурсе и позор в "Пламени любви", на выбор. В отношении же Виктора Литвинова, чьё отсутствие на съемочной площадке вместе со спящей невестой, практически никто и не заметил, присуждение ему звания самого яркого можно объяснить только наличием чувства юмора у создателей телешоу дом 2. Конкурс надо переименовать - "Самый тухлый участник месяца"!

Или видите в этой победе не троллинг зрителей, а стремление вызвать чувство протеста и заставить хоть кого-то голосовать? Достоин ли Литвинов звания "лучшего участника"? Чем он так нравится оргам?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 22:14, 04.06.2018
Согласна с автором, что выбор зрителями Витька странен, но еще больше бы удивилась, если бы зрители выбрали чудище лесное утырка Сороку surprised biggrin
avatar
2 gala11@listru • 09:15, 05.06.2018
Сорока хоть "шевелится" на шоу, а Витек, как и его томная коровушка - коматозные оба!!! И,скажите на милость, с чего это он выиграл 50 тысяч? Ну, если справедливо, если отбросить личную неприязнь.
avatar
3 Lora6354 • 06:55, 06.06.2018
Кто за него голосовал?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд