MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » По секрету всему свету, Тата?
18:14

По секрету всему свету, Тата?

Мягким нравом и покладистостью Тата Абрамсон на проекте дом 2 и до своей беременности не отличалась. Задолго до появления в её жизни Блюменкранца, на знаменитой скандальной телестройке ухитрялась в разные ситуации с грубостью и опрометчивыми поступками попадать. Теперь же в эфирах заносит её из стороны в сторону, часто не отдавая отчета собственным словам. Конфликт с Мариной Тристановной явно имеет давние корни, но выплескивается не только на окружающих, но и на зрителей.



С одной стороны, Тата не желает, чтобы все, что было в семье до телепроекта, стало известно, потому отправляет маму домой. С другой стороны, сама постоянно упреками и выкрикиваемыми претензиями, заставляет приподнимать занавес над прошлым. По секрету всему свету, Тата? Провоцирующим моментом еще стали слова Ольги Бузовой, повторенные несколько раз, об агонии. Зачем переносить свои личные проблемы ведущей на беременную женщину, не понятно, или Бузова значения слова не знает?


Куда магазины Таты подевались?


Интересно, куда магазины Таты подевались? Похоже, не только нам хочется узнать, но и Валерию Блюменкранцу тоже. Все-таки пары месяцев знакомства и проживания под камерами явно не достаточно, чтобы создать настоящую семью? Или ставка и сделана на проблемы с токсикозом,которыми так щедро делится Абрамсон с экрана и в социальных сетях? Наконец нашли жизненные и интересные темы для эфиров, с искренними чувствами и колоритом. Что еще откроется в процессе беременности Таты Абрамсон?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 18:45, 04.12.2016
Тут не агония,а бешенство b5
avatar
2 Антонида • 00:51, 05.12.2016
Сценарий сценарием, но святое что-то надо иметь. Тата перешла все границы, да и Блюм тоже. Наезжать на маму якобы будущей жены.... Явно не стоит, он пока никто и звать никак, моралист, блин.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд