MENU
» » 2018 » Январь » 29 » По родинкам понятно, что живот у Ольги Рапунцель фальшивый.
08:45

По родинкам понятно, что живот у Ольги Рапунцель фальшивый.

27 января 2018 года Ольга Рапунцель наконец оголила живот, но это стало лишь новым доказательством ее вранья.

Ольга Рапунцель

Далеко ни единожды телезрители дома 2 требовали Рапунцель оголить живот из-за сомнений в ее беременности. Более того, дотошные поклонники шоу находили и находят все новые доказательства тому, что никакого ребенка нет. Многие не сомневаются, что интересное положение девушка имитирует с помощью специальной накладки.

Впрочем, обнаженное фото Рапунцель с недавней фотосессии журнала дом 2 мало что изменило. Напротив, теперь у окружающих появилось еще больше поводов обвинять девушку во вранье, тем более что сразу же нашлись новые доказательства тому, что Оля не беременна.

Многие помнят якобы случайное фото, на котором Рапунцель засветила свой беременный живот. Тогда телезрителей смутили неожиданно исчезнувшие родинки, которых когда-то у девушки была целая россыпь, и все в районе пупка. Сама Оля объяснила, что удалила новообразования в Дубаи. Однако теперь непонятно, почему же на фото с обложки все родинки вновь оказались на своих местах.
В то время как Рапунцель предпочитает отмалчиваться и, как видно, придумывает себе очередное оправдание, поклонники шоу уже выдвинули свои предположения по этому поводу. По мнению последних, небеременной участнице дома 2 пририсовали фальшивый живот с помощью фотошопа и просто забыли о такой мелочи как родимые пятна.

Предлагаем к просмотру фото фальшивого живота Ольги Рапунцель

Фото живота Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 11:05, 29.01.2018
пиздец,дебилы
avatar
2 tweetymalina • 16:15, 29.01.2018
Уже неинтересно даже все это. Понятно, что беременная она.
avatar
3 Куркума • 22:38, 29.01.2018
Да неужели рьяные противники беременности Проститунцель так просто сложили оружие? biggrin biggrin боритесь до последнего, пока ребенок не пискнет на руках врача biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд