MENU
» » 2016 » Ноябрь » 14 » ПО ПОВОДУ МОРЗЯНОК С ОСТРОВА
14:38

ПО ПОВОДУ МОРЗЯНОК С ОСТРОВА

Неутомимые хомЯчки шлют бесконечные морзянки с острова. Как проспятся после ночных возлияний и кувырканий, так натруженными конечностями в клавиатуру начинают тыкать. Исправно докладывают - кто, сколько и с кем.

Остров не смотрю, как и большинство зрителей. Поэтому не различаю копошащихся под камерами несчастных животинок. Все эти лизы /алисы, юли-прошмандули, марины из резины кати-по вызову в кровати, элы с мозгами из пивной пены - для меня на одно лицо. Одни и те же откляченные зады, раскоряченные ножки, закинутые томно ручки…
Зачем меняют шило на мыло? Полетную программу по Сейшелам помогают выполнять за рекламу? Воз-то и ныне там, забуксовал среди кокосового рая.

Обещают нам новый улетный сезон. Новых хомяков завезут. Отборных, парочки организовавших. Покажут нам любовь-морковь от Годзилусов, Чуфриков, Рапунзелей. Ну, и кто там еще успеет спариться перед Миллионным конкурсом.

Блюмиков, может, подгонят. Тата умеет, когда надо, забывать про беременность (вон как сегодня пузом на лошка перла). Будет лежать под пальмами и докладывать о своей физиологии, эту песню долго слушать еще придется. Но тема выигрышная. Авось и на колечко, и на свадебку наскребут.

Парашный Яббочка с Толстоморденькой в бой рвутся. Их тоже до кучи можно. Катьку вокруг острова погонять для моциону забавно ж выйдет.
Надеюсь, повеселее станет. Особенно, если маманю Африку с ковшиком выпишут. А так-то что нового покажут? Хомяки они и есть хомяки. Что старые, что новые. Жрут, дерутся, трахаются и гадят.

Вы только комментите побольше и лайкайте. А то у них расценки на рекламу падают.
У меня на сегодня все. Счастливо.

Михаил Гаршин


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 15:41, 14.11.2016
Тоже остров не смотрю, не выдерживаю и минуты- тоска и узбек.... boy boy
avatar
2 Куркума • 21:08, 14.11.2016
Правильно написано 1720828 Дурка совсем несмотрибнльная стала... когда стала полусмотрибельная, переключала на хомяков посмотреть кусочки из жизни подопытных кроликов, теперь как ни переключишь, или в лядей с острова вляпаешься, или в олимп с олимпийцами, или в ток-шоу с дебильными новоявленными ведущими, или в танцы-шманцы, или в пошлые актерские шедевры, или в изолятор boy 1720828 и на сайте половина новостей - про алчущих любви болтающихся по острову лядей 1720828 уже когда попадаю на вопящую Рампу, умничающих Бузову и Кадония, быдлящего быдлу Борзикова или на "грустного" Клубничкова - хоть что-то, похожее на дурку 1720828
avatar
3 Антонида • 01:22, 15.11.2016
Уж оставили бы как есть - без целых эфиров дурацких конкурсов разных школ, без целого понедельника про нудный остров... Ну совсем тоска.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд