MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » По новому фото заметно, что Виктории Романец сделали некачественную грудь.
07:44

По новому фото заметно, что Виктории Романец сделали некачественную грудь.

29 сентября 2018 года некачественно сделанная грудь Виктории Романец стала объектом насмешек.

Хейтеры неоднократно потешались над перекроенной Викой Романец. Поводом для насмешек, как правило, становились фото девушки задолго до всех пластик, на которых она выглядит не слишком то привлекательно.

Виктория Романец

Впрочем, и результат многочисленных хирургических вмешательств вряд ли можно считать идеальным. Несколько дней назад благодаря одному случайному фото стало понятно - грудь Виктории в ужасном состоянии.

Судя по снимку, бюст Романец деформирован. Кроме того, одна грудь находится явно выше другой. Поэтому, ставшую жертвой пластического хирурга, Викторию впору только пожалеть. Но сама выпускница дома 2 готова слать хейтеров куда подальше. Девушка убеждена, она выглядит просто потрясающе. И считает завистниками всех тех, кто пишет ей гадости или даже объективную критику.

Предлагаем к просмотру фото некачественной груди Виктории Романец.

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд