MENU
» » 2018 » Май » 30 » Плохое зрение — причина ссор на доме 2?
10:13

Плохое зрение — причина ссор на доме 2?

Недавно участница дома 2 Елена Хромина призналась, что она на самом деле не «морозится» от коллег по шоу и одноклассников, и не высокомерная, какой её считают многие знакомые, а просто плохо видит. У девушки плохое зрение, и вдобавок, она никого вокруг не замечает, потому что считает себя белой вороной и постоянно об этом думает. Плохое зрение — причина ссор на доме 2? Это забавный факт, потому что Саша Черно тоже носит линзы и считает себя особенной, конечно, не белой вороной, но может быть, белым китом? И обе участницы постоянно конфликтуют, ругаются, кричат, настаивают на своём мнении, не слыша коллег по шоу. Как говорится, они не видят, что творят. Алексей Купин тоже как-то оправдывался, что у него вовсе не надменный взгляд, а просто он щурит глаза, потому что плохо видит, и даже демонстрировал поклонникам реалити-шоу свой поход к окулисту. Лёша, как и Елена с Александрой, ссорится с другими ребятами по разным причинам, обижает Майю Донцову, имеет завышенную самооценку.
Плохое зрение — причина ссор на доме 2? Или это просто отговорки, а главный фактор - скверный характер?
Мнимые болезни участников реалити-шоу



Удобно, наверное, свои недостатки воспитания, необразованность и разные изъяны личности прикрывать какими-нибудь диагнозами. К примеру, Артём Сорока назовёт одного из своих оппонентов "ослом", а потом оправдывается, ну я же фрик. Вроде как фрикам позволительно оскорблять и унижать других? Или Хромина назовёт кого-нибудь "жирной свиньёй" и скажет: "Ой, я обозналась, не рассмотрела сразу, что вы вовсе не свинья, зрение плохое." А ещё там полпериметра накрывает амнезия, когда друг друга упрекают в одинаковых ошибках прошлого. Мнимые болезни хомяков так веселят. Обычные люди с плохим зрением не выглядят высокомерными или "отмороженными". Но если у человека "домовская звездная болезнь", то любую подлость оправдывают как могут, кто близорукостью, кто глухотой, а кто потерей памяти.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд