MENU
» » 2017 » Февраль » 28 » Плохие ученики, или какой проект – такая школа?
10:22

Плохие ученики, или какой проект – такая школа?

Много жестокости в последнее время на Острове любви. В парах разлад, между собой участники ссорятся и постоянно конфликтуют. Из Валерии Фрост слепили роковуху и теперь пихают ее во все пары, даже в те, где она ни теоретически, ни практически не могла навредить.



Последние островные новости в основном о драках. Причем полянские потасовки, в сравнении с тем, что происходит на Сейшелах, детский сад на лямках. Одна драка Лили Четрару и Леры Фрост, о которой так много уже писалось на шлоке, чего стоит! Видели? А как Дмитрий Лукин, швыряя в бассейн Марию Кохно, чуть позвоночник ей не повредил? А вчерашняя драка Ивана Барзикова с Сергеем Захарьяшем? Видели? А я нет, как впрочем, и многие другие зрители дома 2. Если была драка, то нам бы ее непременно показали со всех ракурсов, а тут наоборот – самое интересное происходило за импровизированной «ширмой», которую во время «драки» заботливо передвигали, видимо желая скрыть от зрителя «чрезмерную жестокость» происходящего. Непонятно, чему этих «актеров» учат в актерской школе? Что за индийское кино нам показывают? Плохие ученики, или какой проект – такая школа?


Барзиков снова избежал наказания?


Много несоответствий в последнее время в эфирах стало, слишком много. Особенно подозрительно выглядит то, что ни один из провокаторов или зачинщиков драк не был наказан. Не за что было наказывать?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:37, 28.02.2017
Да, заметно было как эту вешалку с одеждой спецом двигали, только потом убрали, когда "борцы" приняли нужную позу b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд