MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Плохие новости про Андрея Шабарина от Кочервей
10:02

Плохие новости про Андрея Шабарина от Кочервей

Анастасия Кочервей продолжает распространять слухи про участника реалити-шоу дом 2 Андрея Шабарина. На этот раз плохие новости заключаются в том, что мужчина использовал специальные препараты перед волшебством, когда приглашал к себе домой 2-3 девушек сразу. Иногда он одновременно с приемом таблеток накачивался спиртным и вызывал на дом медработников, чтобы поставить капельницу. Но и это ещё не вся грязь, которую Кочервей готова вылить на своего бывшего.



По её словам, она часто приходила к нему домой в самый ответственный момент и снимала видео или делала фотографии, которые могут опозорить Андрея. Как-то эти истории не вяжутся с рассказами Антона Беккужева на ток-шоу "Разбор", что Шабарин ублажал старушек и пользовался их доверием и деньгами. Или одно другому не мешает?

Мне вот непонятно, а как на реалити-шоу про любовь попал участник, который, судя по отзывам его бывших девушек эту самую любовь за балдахином строить никак не сможет. Розалия Райсон тоже сдала Андрюху, рассказав всему Острову любви про его нерабочее состояние, о чем писали авторы шлока. Как Шабарин будет следовать главному лозунгу проекта, и зачем он опять создает "гаремы", если ничего не может дать своим поклонницам кроме духовной пищи и материальных благ, и то под большим вопросом?
Никакой логики на доме 2

Вот уж кто явный кандидат на вылет на ближайшем голосовании, а его вместо выгона за ворота посадили рядом с Ольгой Рапунцель в конкурсе "Человек года" и пропустили в следующий тур соревнования за квартиру.

Никакой логики на доме 2. Марго Овсянникову - бывшую невесту Сороки, убрали, Максима Елисеева, согласного принять близняшку Кристину Смирнову, выгнали, а Шабарин остался и сейчас практически топчик телепроекта. Или Кочервей просто нагло врёт про своего бывшего и готовит новую, "интересную" тему для ток-шоу "Разбор" на следующей неделе?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд