MENU
» » 2016 » Август » 25 » Плюшка / Макиавелли отдыхает? ...
10:30

Плюшка / Макиавелли отдыхает? ...

Уже зная не понаслышке на что способен г. Михайловский, вдруг подумалось - а почему он простил той же Афроматери все выпады в его сторону, когда она ушла в первый раз с проекта?Уж как она поливала оргов - и подтасовка голосов, и интриги вокруг ее Мариночки, и нечестно, и подло,и бла-бла -бла...
Закономерно бы ждать ответ от главного хулителя этой безупречной семейки, но вдруг мы видим практически победное возвращение Афрочуев на поляну...оппа! неожиданно однако...Неужели благородный кукловод простил весь негатив и принял в лоно дуркосемьи отступников?..
Но события последних дней говорят о другом: принял, дабы потом дать команду "фас" хомякам - пополоскать Афромать в негативе и ругани - и с треском выбросить за ворота , получай, что заслужила!

Вот это - самый объяснимый вариант развития событий.Не претендую на объективность, на то, что у главного орга такие замыслы, что нечто макиавелльевское ( Николо Макиавелли: обладал хитростью, умением плести интриги, вводить в заблуждение даже самых умных представителей власти) здесь присутствует - однозначно...))
Гнездо пересмешника



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:37, 25.08.2016
Чуй то видно ему зад лижет.раз сидит на пректе b6
avatar
2 tylia722 • 11:44, 25.08.2016
Не надо плевать в колодец из которого пьешь воду-бумеранг прилетел к ТВ. И не надо быть "правдорубкой " тогда, когда преследуешь свои корыстные цели. Ты либо всегда за правду , либо нет , а выборочно ....Что то когда Марину вернули в конкурс , вопреки правилам , ТВ молчала и не "правдорубила". Лицимерие- большой грех.
avatar
3 Антонида • 00:55, 26.08.2016
Для них хомяки не люди, а именно хомяки, как и для зрителя. Орги вытягивают все из самых тупых ситуаций, выжимают и выкидывают особо наглых. ТВ пострадала не из-за требований доплаты, отказали бы - не куда не делась бы. Просто после того, как ей запретили "ковшики" и прочую пошлость, она стала не интересна. Там есть кому просто обсуждать и осуждать, плести интриги и хамить. Она потеряла главную фишку - непосредственность, стала играть, играть плохо. Ну и обнаглела, конечно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд