MENU
» » 2019 » Май » 21 » Платье не помогло. Свисающий живот Александры Черно попал в кадр.
13:07

Платье не помогло. Свисающий живот Александры Черно попал в кадр.

20 мая 2019 года зрителей шокировал вид безобразно свисающего живота Александры Черно, который попал в кадр.

Александра Черно

Александра Черно не перестает рассказывать о том, как стремится сбросить лишний вес. Девушка даже клянется, что смогла избавиться от десятка лишних килограмм. Вот только верится в это с огромным трудом.

Зрители не перестают говорить о том, что Саша не теряет вес, а лишь набирает его. Причем с катастрофической скоростью. И, если так продолжится дальше, она не только не сможет нормально одеваться, но банально не поместится в кадр.

Впрочем, проблемы с одеждой у Александры есть уже сейчас. Пару дней назад фолловеры стали свидетелями тому, как огромный живот Черно свисал. Даже обтягивающее платье не помогло, а скорее усугубило проблему. Правда, саму Сашу это нисколько не смутило. Невзирая на критику, Александра по-прежнему считает себя неотразимой и не скрывает, если бы не желание родить, она бы прекрасно жила со своим нынешним весом.

Предлагаем к просмотру фото свисающего живота Александры Черно.

Фото Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 13:31, 21.05.2019
А как ОБТЯГИВАЮЩЕЕ платье может помочь скрыть свисающий живот? Скорее наоборот... biggrin
avatar
2 Аля0382 • 14:03, 21.05.2019
зато около ипла выбрито....... А так , где у нее делся стыд , чушка она .
avatar
3 ЙошкинКот • 17:59, 21.05.2019
Жирное хрячило может только трындеть про похудение. Реально- оно только жрет! Конченая свинота скоро будет своими коленями пинать свой жирный живот.
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 21:09, 21.05.2019
О Боже как позорно выглядит ""будующий модельер для полных"" вот брякают языками даже не смотрят а они как выглядят чтоб навязывать свою херню.Модница хренова.СВИНОМАТКА. Трепло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд