MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Плата за пост ведущей Марины Африкантовой?
17:03

Плата за пост ведущей Марины Африкантовой?

Первая же пара конкурсантов, борющихся за свадебный миллион, Марины Африкантовой и Романа Капаклы, проверку детектором лжи не прошла, но в состязании оставлена. По сути, проверяли в большей мере Маринку в амплуа ведущей новостного блока, что ей и посулили в оплату за участие в конкурсных этапах. Для рекламодателей — она гарантия внимания зрителей даже в тех моментах, где в конкурсе появится. Тем более, что фотосессию под водой еще в прошлом году отсняли.



Не этим ли так взбешен Роман Капаклы? Не отсюда ли ноги все более частых взрывов агрессивности растут и желание показать, что «он в семье хозяин»?


Возмущается в соцсетях теми отрывками, которые включили в ток-шоу, Татьяна Владимировна Африкантова. По сути, она права – для чего еще, кроме чисто проектной истории и здоровья ради, нужен её дочери Роман? И дело не в разнице в возрасте, а в отношении к партнеру.


Цена соответствует усилиям?


Во-первых, супружество хоть с кем-то из участников дома 2, Марине Африкантовой абсолютно ни к чему, она из «принцеждалок».



Во-вторых, в качестве ведущей «Сплетниц» и «бредовых новостей», она себя попробовала, не уступая остальным соперницам. Дальнейший карьерный рост связывает с телевидением и домом 2, потому в конкурс идет.



В-третьих, все конфликты с Романом Капаклы имидж Марины улучшают, сочувствие зрителей вызывают. Хорошая плата за хорошую игру? Шансы в конкурсе есть?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Roza1442 • 07:02, 25.01.2018
на кой марфуше какой то кап из аула с такими принцыпани на жизнь.рот закрой- молчи. агресивный. и стукнуть может. аж глаза звереют. псих. тупой качок. его волнуют только его мышцы. а марфуша как и маман ничего не хочет делать, только отдыхать. да и не приучена. у них прислуга в доме. маман повезло с мужем. марина сдесть не дождётся папика. уже давно за 30к. а капаклы не моложе её. там всем возраст и биографии придумывают.на самом деле все подобраны с помоек. одни проститутни продажные. одна рапа- жаба старая что стоит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд