Катя Жужа
Катя Жужа

О романе 32-летней телеведущей с автогонщиком Артемом Маркеловым стало известно около двух лет назад. Тогда Катя предпочитала не афишировать личную жизнь и редко рассказывала о возлюбленном. В мае прошлого года стало известно, что во время путешествия по Америке, пара поженилась. Однако о подробностях торжественного события Жужа решила рассказать лишь сегодня. 

Телеведущая показала кадры со свадебной церемонии в Лаc-Вегасе и рассказала о тонкостях проведения подобных мероприятий в США. Катя призналась, что получила предложение от Маркелова в свой день рождения, а через пару месяцев уже стала его официальной женой. «Мы решили жениться каждый год! Да! А почему бы и нет? Это наша первая свадьба в Вегасе 3 мая 2019 года. Мы хотели сделать свадьбу на островах в кругу самых близких. Но, прилетев в Америку, он сказал мне: «А чего ждать? Давай тут и поженимся!» Я не смогла устоять», — поделилась звезда.

Бывшая ведущая «ДОМа-2» отметила — для нее не было важным сделать событие пафосным, она получала удовольствие от процесса и была увлечена любимым человеком. «У нас были пластмассовые цветы, под платьем у меня были черные кроссовки — и мы так кайфанули в этот день, смеялись до слез. Было очень круто!» — вспоминает она.

Поклонники звезды пришли в восторг от трогательных кадров и принялись осыпать мужа и жену поздравлениями и пожеланиями. «Здорово! Будьте счастливы долгие-долгие годы»; «Счастья вам бесконечного. Любовь — это так прекрасно»; «Очень красивые», — прокомментировали публикацию подписчики.

 

Напомним, недавно Катя призналась, что ждет ребенка. «Самый лучший подарок», — лаконично подписала снимок с округлившимся животом Жужа.

Для Артема этот ребенок станет первым, у Кати же уже есть дочь Николь, которую звезда родила от московского бизнесмена. К слову, зрители давно начали подозревать пару в грядущем пополнении, но телезвезда предпочитала держать свое положение в тайне. «Почему не говорила про беременность и отрицала? Потому что это моя беременность, мой живот, моя матка, мой мужик, мой ребенок и я имею право сама решить, когда и кому говорить», — заявляла ведущая. 

Теперь все пересуды позади. Пара счастлива и наслаждается семейными заботами — недавно они закончили ремонт в новой квартире и теперь занимаются переездом.

Фото: Instagram

стархит