MENU
» » 2018 » Август » 11 » Пластические хирурги открестились от Александры Черно?
08:29

Пластические хирурги открестились от Александры Черно?

В сети появились слухи о настоящей причине, почему перезагрузку Александры Черно пришлось завершить раньше срока, до того, как стали видны реальные результаты. Пластические хирурги отказались делать девушке операции, о которых мы недавно рассказывали на шлоке.Пластические хирурги открестились от Александры Черно?



Александра Черно не скрывала, что не хочет заниматься своей фигурой, ее полностью устраивал образ жизни и внешний вид, а перезагрузка была затеяна руководством телестройки вовсе не ради Саши, а ради рекламы и эфиров. Девушка регулярно нарушала условия, неоднократно заявляла, что хочет все бросить, но ее тянули за уши, пока не поняли, что без пластики не обойтись. Черно отказалась, но врачам удалось убедить в необходимости липосакции, пластики бюста, абдоминопластике, и она дала свое согласие, при этом окончательно забив на все предписания тренеров и диетологов. Ну а зачем, если все лишнее и так отрежут и подтянут?
Чудесное преображение Черно отменяется

Но чуда мы с вами не увидим. Если верить слухам, то желающих сделать из Черно стройную красотку не нашлось. Как думаете, всему виной характер Саши или клиники пластической хирургии не хотят портить свою репутацию?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 17:39, 11.08.2018
я бы хотела это видеть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд