MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Планы Купина на жизнь с Донцовой после дома 2
07:04

Планы Купина на жизнь с Донцовой после дома 2

Алексей Купин так готовился к субботнему голосованию, что придумал, чем будет заниматься за периметром, если его паре придется покинуть проект. Планы Купины на жизнь с Донцовой после дома 2 оказались проще пареной репы.



Снять квартиру
Реализовать множество планов и идей
Открыть своё ивент-агентство по организации праздников и вечеринок
Использовать опыт Майи, которая уже работала в этой сфере

Оказывается, участники уже давно продумывают свой уход, но в эфирах реалити-шоу этого не показывают. Я бы никогда в жизни не подумал, что Донцова может быть ведущей и проводить вечеринки.
Планы Купина на жизнь с Донцовой после дома 2
Наверное, это она в отношениях с Купиным постоянно выглядит угрюмой, потому что в паре много проблем. На самом деле Майюша - человек-праздник? Очень неожиданная новость. Интересно, как они назовут свою фирму, "Купидоны"?

Вторая новость, которую я узнал сегодня из утреннего эфира 16.09.2018, то, что Купин пишет стихи. Он планирует написать песню для себя и для Алианы Гобозовой тоже практически придумал текст. Раньше Лёша много писал, но все стихи у него остались в планшете, а на Острове любви он даже пару раз посвящал Майе свои произведения. Наконец-то в конкурсе "Человек года" Алексей сможет реализовать свой творческий потенциал и побороться за звание поэта телестройки с Ильёй Яббаровым, который тот ещё сочинитель.
Зрители не верят в успех Купина и Донцовой

Пока Лёша лелеет мысль, что за проектом у них с Майей будет свой собственный бизнес, зрители не верят в успех Купина и Донцовой, которую многие поклонники телепроекта считают скучной и неинтересной. Мне же перспектива будущего агентства Лёши и Майюши кажется туманной по другой причине.

Вам не кажется, что Майе будет трудно с её характером руководить коллективом массовиков-затейников и ведущих, если она даже на проекте не может найти общий язык с большинством участников?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд