MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » План Б провалился или у Ольги Бузовой уже есть жених
07:03

План Б провалился или у Ольги Бузовой уже есть жених

План Б провалился или у Ольги Бузовой уже есть жених

В сети появились новости, что новое реалити-шоу про любовь канала ТНТ с участием Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой не имело успеха у телезрителей. Судя по отзывам на шлоке, зрителям интереснее смотреть дом 2, чем шоу с участием телезвезд. Сразу же после выхода на экран первого выпуска, интернет-издания запестрили фотографиями Оли, целующейся с известным шоуменом Давидом Манукяном. "План Б провалился или у Ольги Бузовой уже есть жених?" - главный вопрос сегодняшнего дня.



Создается впечатление, что создатели нового пилота хотят привлечь внимание к "Плану Б" и запустили "План ДМ", потому что в интернете поклонники певицы обсуждают её поцелуи с певцом Давой, который ранее фигурировал в её клипе "Лайкер" и сделал несколько вайнов с участием Бузовой. Помимо этого внимательные подписчики Ольги, интересующиеся её личной жизнью, заметили, что у Бузовой и Давы на запястьях есть парные татуировки в виде символа бесконечности. Вполне возможно, это обычный пиар, или Бузова скрывает свой роман до окончания нового проекта.

Будем ждать следующий выпуск шоу и новости об отношениях Бузовой и Манукяна. Как считаете, молодые люди подходят друг другу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 10:51, 15.10.2019
План Б провалился, вне зависимости от наличия, или отсутствия у бузовой ёп@ря, просто в силу наличия там бузовой boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд