MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Пьют водку на протёртом диване. Виктория Романец сэкономила на дне рождения матери.
07:38

Пьют водку на протёртом диване. Виктория Романец сэкономила на дне рождения матери.

24 апреля 2019 года Викторию Романец обвинили в жадности по отношению к собственной матери.

Виктория Романец

После скандала на Первом канале Вика Романец и Антон Гусев, как видно, решили выдохнуть. Впервые за долгое время супруги отправились в родной город Виктории, Донецк. Правда, сделали это не без повода.

В тесном семейном кругу выпускники дома 2 отметили день рождения Ангелины Власюк, матери Виктории. Вот только тратиться на родительницу, при своих, казалось бы астрономических, доходах почему-то не пожелали.

Так, Вику, сэкономившую на матери, уже обвинили в скупости. Судя по видео и фото, гуляющим по сети, праздник прошел в самом непрезентабельном месте. Да и на закуски и алкоголь никто тратиться не стал. Сидя на старом потертом диване в сомнительном заведении Романец и ее родные устроили праздничный банкет с водкой и лимонадом. При этом тарелки на столе были почти пустыми.

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд