MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Пять лайфхаков от Татьяны Африкантовой для идеального секса
06:45

Пять лайфхаков от Татьяны Африкантовой для идеального секса


Экс-участница поделилась ценными советами. В уникальном шоу «Глубокий разговор» на YouTube Татьяна Владимировна рассказала, что нужно делать женщинам, чтобы мужчина был от них без ума.




Татьяна Африкантова  Фото: «Инстаграм»

Татьяна Африкантова
Фото: «Инстаграм»


Большое количество женщин, которые уже замужем, или только собираются, не понимают, как привлечь мужчину. Татьяна Африкантова, как настоящий эксперт по интимным отношениям, в уникальном шоу «Глубокий разговор» на YouTube дала пять советов женщинам, которые хотят, чтобы мужчина был зависим от секса с ней.



1. Всегда хотеть своего мужчину


Девушка должна постоянно быть сексуальной девушкой, которая страстно хочет своего мужчину. Даже если ей не хочется, она должна быть актрисой и показывать, что она возбуждена. Но делать это без фальши.


2. Не выносить мозг перед сексом


Если через какое-то время у вас будет половой акт, мужчину нельзя грузить проблемами. После того, как ваш любимый получит удовольствие, ему можно говорить всё, что угодно. Когда он будет на десятом небе от счастья, у него можно просить, что хочется.





Татьяна Африкантова рассказала о пяти лайфхаках для идеального секса Фото: Кадр программы

Татьяна Африкантова рассказала о пяти лайфхаках для идеального секса
Фото: Кадр программы



3. Никаких табу в сексе


Нужно чётко понимать, что в сексе нет никаких запретов и ограничений между постоянными партнёрами.


4. Удивлять мужчину в постели


Нужно идти навстречу своему мужчине и выполнять все его желания с удовольствием.


5. Стимулировать мужчине пятую точку


В нашей стране этой темы нет, но все мужчины очень любят ласки заднего прохода. Они это просто обожают, потому что там очень много нервных окончаний. У мужчин там эрогенная зона, но никто об этом не говорит. Все думают, что это плохо, грязно. Нужно стимулировать мужчине задний проход и делать качественный минет.


Полный выпуск шоу «Глубокий вопрос» с Марией Ирмияу и Татьяной Африкантовой смотрите прямо сейчас.


 





dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
2
1 КАДО • 08:20, 15.07.2019
Во время Маришкиной-ангелочка "свадьбы", Ковшикова вела прямой эфир из подворотни, где со своими собутыльницами бухала из пластмассовых стаканчиков, орала, рыдала и в конце концов накиздилась так, что тут же на лавочке и обоссалась! Поэтому ничего удивительного... 1766766
avatar
2 ЙошкинКот • 08:48, 15.07.2019
Сумасшедший ковшик показал очередной лайфхак... Жиденький ,но лайфхак. А то может и второй- то муженёк ковшика знает,когда трусы обоссаные снимал 1720828 А может это ковшик представил капакляшкину рожу и не выдержал соблазна- ссыканул на морду.
avatar
3 дымсигарет • 10:31, 15.07.2019
Смотреть не стала, долго. Думаю, что у Татьяны постоянный недотрах по жизни. Если в семье в сексе все хорошо, это и воспринимается естественно, и человек не будет постоянно уделять такое большое внимание к этой стороне жизни. А у нее же какой-то прямо патологический интерес к сексу, размышления, мысли, разговоры, демонстрации своих трусов. Ну ладно, подросток в период созревания так озабочен, это ясно, но для взрослой бабы это не совсем нормально. Видно, Сашок давно не приходует свою бешеную женушка, или опротивела она ему так за все годы жизни, что желание намертво убито ее идиотским поведением. Что совсем не удивительно.
avatar
4 Bonjuk • 11:54, 15.07.2019
Есть у психиатров такой диагноз "агрессивно-паталогическая старческая сексуальность " boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд