MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Пьяный Сергей Захарьяш встретил Новый год без штанов.
11:33

Пьяный Сергей Захарьяш встретил Новый год без штанов.

1 января 2020 года снимок Сергея Захарьяша, встречавшего Новый год без штанов, облетел социальные сети.

Сергей Захарьяш

Сергей Захарьяш ни в первый раз попадает в дурацкие ситуации из-за любви к горячительным напиткам. Судя по всему, молодой человек не знает меры в возлияниях. А порядочно надравшись ведет себя неадекватно.

Так, к примеру, на свадьбе Алексея и Майи Купиных Сергей подкатывал даже к несвободным девушкам. А в конце вечера и вовсе продемонстрировал окружающим свое причинное место.
Не лучшим образом повел себя Захарьяш и в новогоднюю ночь. Социальные сети облетело фото пятой точки участника дома 2, сделанное в то самое время когда он снял штаны чтобы нырнуть в океан. Шокированные фолловеры обратили внимание на то, что на Сергее не оказалось трусов. Как видно, от них парень избавился еще в начале вечеринки в надежде закончить ночь в постели с девушкой.

Предлагаем к просмотру фото Сергея Захарьяша без штанов.

Обсуждение фото Сергея Захарьяш вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:11, 02.01.2020
Скадон сидела пьяная на лобном, захарьяш без штанов - просто уже показывают беспредел
Что видят подростки- пьянь и разврат
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд