MENU
» » 2020 » Март » 13 » Пьяный Ромашов изувечил Галимову
16:25

Пьяный Ромашов изувечил Галимову

У девушки на лице появился огромный синяк. Женя Ромашов во время разборок с Юлей Белой причинил вред Алине Галимовой. Участнице «ДОМа-2» в глаз отлетел датчик.

Женя Ромашов и Алина Галимова ​Фото: «Инстаграм»
Женя Ромашов и Алина Галимова
​Фото: «Инстаграм»

На Острове Любви развернулась настоящая драма. Из-за драк Жени Ромашова и Юли Белой уже начали страдать посторонние люди. На сей раз досталось Алине Галимовой. Молодой человек в порыве гнева пнул датчик, который случайно отлетел в глаз красотке. Теперь на лице девушки красуется здоровенный фингал. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Белая рассказала о событиях той ночи.

«Мы сидели за столом, Женя соблазнял эту Аню. В итоге Ромашов мне говорит: «Вставай из-за стола, ты лишняя на этом празднике». Я сначала не обратила внимания, Игорь Русанов мне сказал: «Ты слышала, что тебе Женя сказал?» Ромашов ещё раз повторил, чтобы я ушла. Я спокойно взяла бокал и отправилась к себе в бунгало.

Он зашёл, стал ко мне приставать, очень сильно укусил за щёку. Я в ответ укусила ему язык. Из-за этого он разозлился, перевернул кровать. Все прибежали, стали вытаскивать его из бунгало, и он случайно пнул датчик, который отлетел Алине в глаз», — рассказала Юля Белая Dom2Life.ru.

Напомним, Юля приняла решение расстаться с Женей ещё на Поляне. Девушка поняла, что не хочет быть с человеком, который регулярно поднимает на неё руку. Однако экс-любовников всё-таки отправили на Остров вместе, чтобы дать ещё один шанс этим отношениям.

Тем не менее, Белая держит свою позицию, она не намерена сходиться с Ромашовым. Участница «ДОМа-2» резко реагирует на любые попытки парня её вернуть, однако продолжает ревновать его к другим женщинам. Юле не нравится, что он может себе позволить флирт с другими, хотя твердит о чувствах к ней.

Галимова пострадала в драке Ромашова и Белой ​Фото: «Инстаграм»
Галимова пострадала в драке Ромашова и Белой
​Фото: «Инстаграм

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Аля0382 • 16:33, 13.03.2020
нДва извращенных подонка Ромашов и Белая. Не ужели этой шлюшки матери за ее извращения на всю страну не стыдно. 2630136 canthearyou
avatar
2 liliya • 16:40, 13.03.2020
Двоих выпереть к чертям собачьим, что бы остальным неповадно было. Ну прям блевотная пара проекта. boy_barf
avatar
3 КАДО • 17:18, 13.03.2020
Я так поняла, ждём летального исхода с этими "незаменимыми" извращугами?!
avatar
4 ЙошкинКот • 17:36, 13.03.2020
Я так понимаю , что на дурке забыли (или забили) два правила- выгон за пьянку и за драку! Поэтому петушара педрашов оттягивается по полной- бухает и избивает свою белую горячку! Что-то этот дырявый герой зассал полезть в драку с мужиками, когда его вытаскивали из бунгало!
avatar
5 Свет • 20:59, 13.03.2020
Гнать и шлюху и ее прихвостня,пьют и дерутся уже год, почувствовали себя звездами, а сами грязь и мразь
Блюма за увечье Захарьяша не выгнали, Галимовой Пердашов чуть глаз не выбил.....Бардель
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд