MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Пингвинову ждет путь Черно в отношениях с родителями мужа
13:02

Пингвинову ждет путь Черно в отношениях с родителями мужа

Пингвинову ждет путь Черно в отношениях с родителями мужа

С изящной подачи Майи Донцовой, Ирина Пингвинова твердо решила пойти дорогой, которую уже опробовала на Доме 2 Александра Черно. Высказавшись о том, как она видит будущее еще не рожденного ребенка, ухитрилась обидеть родителей Дмитрия Чайкова и его родной город заодно. До того, чтобы послать в эфирах тех, кто её принимал и поддерживал, подобно Саше, беременная Ира еще не дошла, но, отношения явно испортила.



Пингвинову ждет путь Черно в отношениях с родителями мужа, так как обе эти участницы Дома 2 росли в неполных семьях, нормальных отношений и распределения половых ролей не видели, да и об уважении к старшим представление имеют самое расплывчатое. Не потому ли, как известно из новостей на шлоке, Иосиф Оганесян заявляет, что готов взять на себя уход за ребенком, что его родители до сих пор простить высказывания его жены не могут?
Виноваты не гормоны, а воспитание?

Навряд ли Ирине Пингвиновой простят её выпады и родители Дмитрия Чайкова, хотя, как это заведено у "беременяшек" Дома 2, всё спишут на гормоны. Или правильнее бы было списать на спесь, общую дремучесть и гонор той же Пингвиновой?

Может, Ирину Пингвинову в самом деле вдохновляет пример Александры Черно?

И виноваты не гормоны, а воспитание, вернее, его полное отсутствие у обеих этих участниц?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд