MENU
» » 2019 » Май » 19 » Пингвинова: «С Валерой мне хочется быть девочкой»
11:15

Пингвинова: «С Валерой мне хочется быть девочкой»

Участники проекта сходили на свидание. После романтической встречи Ира Пингвинова и Валера Блюменкранц поняли, что нравятся друг другу. В беседе с Dom2Life.ru девушка рассказала, что между ними сейчас происходит.

Ира Пингвинова и Валера Блюменкранц Фото: «Инстаграм»
Ира Пингвинова и Валера Блюменкранц
Фото: «Инстаграм»

После романтического свидания Ира Пингвинова и Валера Блюменкранц поняли, что их сильно тянет друг к другу. На Лобном участники реалити объявили всем о своей симпатии и под аплодисменты слились в поцелуе.

Правда, Валера признался, что ему нравится флиртовать и общаться с Ирой, но заселяться и объявлять их парой он пока не намерен. В разговоре с Dom2Life.ru Пингвинова рассказала о том, что происходит в их отношениях.

«Заселяться с ним я пока сама не хочу, не буду торопиться. Валера ко мне очень трепетно относится. Пока что мы наслаждаемся тем, что есть. Нас тянет друг к другу, мы обнимаемся, целуемся и хотим посмотреть, что будет дальше. Если всё будет продолжаться в том же духе, то конечно же мы заселимся, и наши отношения будут развиваться», — поделилась участница «ДОМа-2».

Пингвинова наслаждается общением с Блюменкранцем  ​Фото: Кадр программы
Пингвинова наслаждается общением с Блюменкранцем 
​Фото: Кадр программы

Ира признаётся, что несмотря на то, что Валеру многие считают ветреным человеком, к ней он относится совсем по-другому.

«Он отнёсся ко мне очень трепетно. Валера объяснил всем, что я хорошая девочка, и он не хочет меня обидеть. Именно поэтому он не хочет торопиться ни с чем в наших отношениях. На его жизненном пути действительно было много женщин, но ко мне он относится совсем иначе», — рассказала Пингвинова Dom2Life.ru.

По словам Иры, Валера относится к ней не так, как к другим девушкам ​Фото: «Инстаграм»
По словам Иры, Валера относится к ней не так, как к другим девушкам
​Фото: «Инстаграм»

В недавнем разговоре с Марданшиным Блюменкранц рассказал, что ему очень нравится, что во время ссор Пингвинова не кричит на него. В беседе с Dom2Life.ru Ира объяснила, в чём секрет.

«Да, на Валеру я не повышаю голос. У нас были крупные ссоры ещё когда мы находились на Поляне, и я всегда уходила молча. Мне не хочется с ним спорить, ругаться. Я всегда хотела мужчину, которого я буду слушаться. Как раз Валера таким и является. Он умный. За таким я бы пошла на край света рука об руку и всегда бы прислушивалась.

Что касается остальных ребят, с которыми у меня были конфликты, в какие-то моменты мне казалось, что они очень сильно тупят, поэтому я с ними спорила, ругалась, меня раздражало всё. Но Валера не входит в их число. С таким мужчиной хочется быть девочкой», — подытожила Пингвинова.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:06, 19.05.2019
одна шлюпка отчалит , другая причаливает к Блюму. игроки дешевые.
avatar
2 tanyaaynat • 12:24, 19.05.2019
Ну а че, Блюм стал циником. Молодая, ничем, наверно не болеет, в рот будет смотреть, его обслуживать. А его возраста дамы слишком умные, опытные и требовательные. Только кинет он ее быстро. Чтобы не выглядеть уж совсем циничным дундуком, вешает ей лапшу на уши, что, мол, не хочет ее обидеть, трепетно относится. только попользует и бросит. Может, Пингвинову это чему-то научит по жизни, т.к. зачатки мозга у нее где-то глубоко спрятаны. Не залетела бы только(или в циничных планах Блюма не было бы места более долгого использования Пингвиновой с учетом залета на Д2). Т.к. карьера лохопета всем пенсионерам Д2 не дает покоя. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд