MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » Пингвинова: «С Павленко я пыталась забыть Блюменкранца»
12:31

Пингвинова: «С Павленко я пыталась забыть Блюменкранца»

Девушка призналась, что использовала парня. За последние несколько дней Ира Пингвинова успела сходить на свидание с Максимом Павленко и даже заселиться с ним. Но, как выяснилось, делала она это, чтобы отвлечься после разрыва с Валерой Блюменкранцем.

Ира Пингвинова и Максим Павленко  ​Фото: «Инстаграм»
Ира Пингвинова и Максим Павленко 
​Фото: «Инстаграм»

Валера Блюменкранц уже вовсю строит отношения с новенькой 19-летней Любой Дробковой. Казалось бы, после разрыва с ним Ира Пингвинова тоже время не теряет и флиртует с Максимом Павленко. Однако, как призналась девушка в разговоре с Dom2Life.ru, делала она это специально.

«С Максимом мы общались на Поляне, и нам было очень весело, задорно. Я обрадовалась, когда он прилетел на Остров, но после того, как мы пообщались с ним, я поняла, что он не мой человек. Конечно же, я думала, что благодаря Максиму я смогу отвлечься от ситуации с Валерой… Насолить Блюменкранцу я не хотела, потому что это глупо, но забыть его — да», — рассказала Ира.

Ира хотела отвлечься после разрыва с Валерой  Фото: Кадр программы
Ира хотела отвлечься после разрыва с Валерой 
Фото: Кадр программы

По словам Пингвиновой, с Павленко она заселилась, чтобы проверить, появятся ли чувства к нему или нет. Но уже спустя сутки поняла, что между ними ничего, кроме дружбы быть не может.

«В один прекрасный момент я поняла, что не стоит водить его за нос. Я Максиму сказала об этом честно, а он обиделся на меня. Но лично я считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь», — поделилась Пингвинова с Dom2Life.ru.

Ира не смогла обманывать Максима  Фото: «Инстаграм»
Ира не смогла обманывать Максима 
Фото: «Инстаграм»
Впрочем, не получилось у Иры построить отношения и с другим участником проекта — Мишей Михайловым. Девушка призналась, что оценила только его внешние качества, а по характеру он ей совершенно не подошёл. Пингвинова считает, что Михайлов нудный и постоянно летает в облаках, и ей даже не о чём с ним разговаривать.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:50, 09.06.2019
Домой ей пора, заигралась...и совсем не интересно стало с кем "дружит" эта угловатая, нелепая, глупая девочка... 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд