MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Пингвинова предвидела расставание с Чайковым
07:04

Пингвинова предвидела расставание с Чайковым

Участница «ДОМа-2» откровенно о разрыве с возлюбленным. Ирина Пингвинова назвала причину, по которой у них с Димой Чайковым не сложились отношения.

Дима Чайков и Ира Пингвинова ​Фото: Instagram
Дима Чайков и Ира Пингвинова
​Фото: Instagram

Ира и Дима встречались на протяжении семи месяцев. Их отношения порой казались безоблачными, а большинство конфликтов ребята старались решать внутри пары, не вынося проблемы на всеобщее обсуждение. Однако в последние недели между влюблёнными словно пробежала чёрная кошка, они то сходились, то сообщали о разрыве. В настоящий момент Чайков и Пингвинова расстались. По словам девушки, это их окончательное решение.

«Я уверена, что это точка невозврата. Когда-то мы строили планы на будущее. А в последние разы, когда я спрашивала у него, хотела помечтать, подготовить какую-то почву, он стал уходить от ответов. Хотя раньше говорил о том, что хочет покинуть проект весной вместе со мной.

В последнее время Дима очень раздражался от этих разговоров. Исходя из этого, я сделала вывод, что он не строил со мной никаких планов», — поделилась Пингвинова в разговоре с Dom2Life.ru.

Ира назвала причину расставания с Димой ​Фото: Instagram
Ира назвала причину расставания с Димой
​Фото: Instagram

Также участница «ДОМа-2» рассказала, что стало причиной разрыва отношений с Чайковым. Она отметила, что предпосылки к этому были ещё задолго до того, как они поставили окончательную точку.

«Дима охладел ко мне. Его стало раздражать каждое моё слово, каждый мой шаг, действие. От человека исходил исключительно холод. И когда такое происходит, ты осознаёшь, что здесь уже безвыходная ситуация. Я это поняла, сейчас стараюсь абстрагироваться от всего и начинаю жизнь с чистого листа», — подытожила Ира.

Пингвинова уверена, что Чайков не видит с ней будущего ​​Фото: Instagram
Пингвинова уверена, что Чайков не видит с ней будущего
​​Фото: Instagram
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:21, 11.02.2020
Вот, что характерно, как только мирится одна пара, так тут же расстаются "навечно" очередные хомяки...какой то круговорот хомяков в природе... 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд