MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » Пингвинова о новой девушке Блюменкранца: «Мне неприятно наблюдать за ними»
14:54

Пингвинова о новой девушке Блюменкранца: «Мне неприятно наблюдать за ними»

Участница «ДОМа-2» высказалась о новой пассии экс-бойфренда. В разговоре с Dom2Life.ru Ира Пингвинова рассказала, как относится к тому, что Валера Блюменкранц строит отношения с новенькой Любой Дробковой у неё на глазах.

Люба Дробкова и Ира Пингвинова ​Фото: «Инстаграм»
Люба Дробкова и Ира Пингвинова
​Фото: «Инстаграм»

Ещё недавно Валера Блюменкранц флиртовал и ходил на свидания с Ирой Пингвиновой, как уже строит отношения с новенькой девушкой Любой Дробковой. Увидев её, мужчина в прямом смысле слова обомлел. Сейчас она прилетела на Остров Любви и уже заселилась с ним в комнату.

Dom2Life.ru связался с Пингвиновой, чтобы узнать, что она почувствовала, когда Блюменкранц в первый же день объявил себя и Дробкову парой и заселился с ней в комнату. Ведь, помнится, с Ирой он не хотел строить отношения и уверял, что это всего лишь мимолётный флирт.

«Валеру всегда привлекали такие девушки, как Люба. С такими внешними данными вызывающими. Честно сказать, в какие-то моменты мне было неприятно наблюдать за ними, потому что мы совсем недавно строили отношения с ним, а сейчас он уже с другой девушкой. Мне здесь всё напоминает о том, что было у нас с Валерой, поэтому тяжеловато пока», — рассказала Пингвинова.

Ира призналась, что ей пока тяжело видеть, как Валера строит новые отношения  Фото: «Инстаграм»
Ира призналась, что ей пока тяжело видеть, как Валера строит новые отношения 
Фото: «Инстаграм»

Несмотря на это, участница «ДОМа-2» считает, что Люба подходит Валере. Она признаётся, что уже успела пообщаться с девушкой и поняла, что она хорошая, добрая и всё близко принимает к сердцу.

«Очень не хочется, чтобы Валера поступил плохо с Любой. Да, он «поплыл» от неё, они вдвоём ходят, милуются. Если Валера счастлив, то я рада за него. Очень надеюсь, что это не мимолётный курортный роман и что из этого что-то выльется в дальнейшем. Просто Любе всего 19 лет, и, конечно, Валере придётся где-то научить её, подсказать и направить, чего он не любит.

Потому что он сам заявлял, что ему нужна девушка, которая будет идти на опережение, будет соперничать с ним. Он искал девушку с целями, а Люба всё-таки юная. Хоть со стороны она и производит впечатление раскрепощённой девушки с большим опытом, но на самом деле это не так», — рассказала Пингвинова в беседе с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд