MENU
» » 2018 » Август » 11 » Пинчук встретила любовь на девичнике Татьяны Мусульбес?
08:51

Пинчук встретила любовь на девичнике Татьяны Мусульбес?

Судя по анонсу на шлоке, завтра будет большой разбор полетов на Лобном месте. Суббота - день голосования «на вылет», полетят «хомяки» за ворота навстречу пустым холодильникам и серым съемным квартирам. Баталия должна быть нешуточная, ведь Влад Кадони обмолвился, что Ирина Пинчук уже одной ногой стоит за периметром. Что же такого натворила эта участница дома 2? Собралась к бывшему парню возвращаться или опять с Романом Гриценко переспала и отказывается «давать показания»?
Пинчук встретила любовь на девичнике Татьяны Мусульбес?
Но есть и другая версия: Ирина Пинчук встретила любовь на девичнике Татьяны Мусульбес? Вполне возможно, что в ночном клубе Иришка подарила мужчине-не участнику проекта не только свою улыбку, но и сердце с руками и ногами. Тут есть повод для возмущений — ведущие столько парней на телестройку пригнали, как студентов в колхоз на сбор картошки, а ей никто не понравился.



На Острове любви у неё целых два поклонника, плюс бывший ухажер Артем Сорока - тоже не нужны. Роман Гриценко где-то там потерялся в Санкт-Петербурге, но легко возьмется за Пинчук, если Ольга Бузова разрешит, а Ира как его ждет - обнимается с мужчинами в ночных клубах. А вдруг она захочет своего нового знакомого привести на шоу и строить с ним за балдахином? Непорядок.
Построй свою любовь с Пинчук!

Если Иришка такими темпами будет действовать, то скоро у телешоу появится новый лозунг: Построй свою любовь с Пинчук! А вообще, интересно даже стало, что случилось на девичнике? Как собирается выворачиваться Пинчук, видимо, собравшаяся в одиночках просидеть полгода или год, выстраивая отношения за домовскими рамками?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд