MENU
» » 2018 » Декабрь » 13 » Пинчук узнала секрет Капаклы
07:26

Пинчук узнала секрет Капаклы

Роман Капаклы пребывает в хорошем настроении, он прошел в финал конкурса "Человек года", сделал предложение Марине Африкантовой и стал личным тренером двух худеющих участников дома 2. Рома настолько воодушевился, что решил поделиться с друзьями своими личными наблюдениями, как поддерживать форму. Пинчук узнала секрет Капаклы - это куриная грудка.



Да, именно благодаря вареной курице, Капаклы может похвастать спортивной фигурой, носить костюм супермена, быть парнем Африкантовой. У Романа есть собственная диета и теперь по схеме будут питаться Ирина Пинчук, желающая похудеть для Кадони и родить маленьких "кадонят", и Арсэн Чачанидзе, которому лишний вес мешает встречаться с красивыми девушками. Хотя Чачанидзе уже нашел свою любовь, если верить его арии для Савкиной, о чем писала на шлоке Шпилька.

Помимо белковой диеты Капаклы может предложить своим подопечным усиленные тренировки, ведь он сам проводит много времени в спортзале, совершенствуя свои мышцы, и здоровый образ жизни. Захочет ли Ира ради будущего с Кадони отказаться от виноградных напитков, жить по режиму, вставая раньше всех ребят на проекте, не участвовать в ночной жизни коллектива?
Надолго ли хватит Пинчук?

С трудом верится, что Иришка сможет продолжить тренировки под руководством Капаклы и похудеет на 10 килограмм. Ведь она призналась Роману, что недавно опять набрала 3 кг, а раньше сбрасывала по 5 за неделю, когда готовила без соли. Надолго ли хватит Пинчук, которую зрители реалити-шоу начали в шутку сравнивать с Александрой Черно? Завалит Ира свою "перезагрузку" или у девушки всё хорошо и её похудение придумано только ради новых сюжетов в эфирах дома 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 08:40, 13.12.2018
Только глупец может убрать соль, ведь это очень важный компонент для связки наших костей.
avatar
2 КАДО • 10:01, 13.12.2018
Ага, последуй учениям Какаклёнка и будешь таким же несгибаемым бревном с бычьей шеей! Он уже сам как больной выглядит, Майкинова пловца еле одалел и то - это толстожопый грузин подсудил...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд