MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Пинчук станет проходным билетом на дом 2?
17:26

Пинчук станет проходным билетом на дом 2?

После очередного шоу кастинг-приход Ирина Пинчук серьезно призадумалась над своим статусом на проекте. Девушке обидно, что приходящие к ней парни, абсолютно ничего о ней не знают: какой она человек, что у неё на душе, не могут даже сказать двух слов о личных качествах этой девушки. Иришка не понимает, почему новички говорят про неё только "общие слова", ведь можно было описать такую яркую участницу более оригинально, чем "красивая и веселая". Получается, что Пинчук станет проходным билетом на дом 2? Как она сама сказала Бузовой на "разборе": чуть что - сразу Пинчук. Её теперь будут "приставлять" ко всем новым участникам, чтобы и зрителей знакомить с будущими "звездами" реалити-шоу, и Иру вытянуть на экран.



Иришку ждет огромное разочарование, если она когда-нибудь поймет, что происходит в реальности. Авторы шлока уже писали, что недавно парень, который работал пожарным, даже не стал бороться с Виталием Воронко за право остаться на проекте. При ближайшем рассмотрении, он не разглядел даже красоту Улыбаки, а потом ещё жестко прошелся по внешности Пинчук в соцсетях.
Довольно странно повел себя и Александр Гобозов, который на ток-шоу сидел рядом с Пинчук, улыбался, зная, что возвращаться на проект будет именно к ней. А сейчас ему достаточно просто цветы ей передавать, чтобы его имя иногда звучало в эфирах. Как девушка, даже Гобозова Ира не привлекает.
А вы сможете описать Пинчук?

Получается, что Иру постоянно используют и участники, и ведущие. Кадони, когда у него плохое настроение, называет её "пустышкой", Бузова унижает, всё время напоминая, что Улыбака никого "не зажгла" и подсовывая ей Александра Гобозова.

Иришке стало интересно, какой её видят телезрители и она обратилась к своим подписчикам с просьбой, чтобы они её описали.
А вы сможете как-то охарактеризовать Пинчук, какая она?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд