MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Пинчук собралась замуж за Блюменкранца?
12:36

Пинчук собралась замуж за Блюменкранца?

Потрясающая девушка Ирина Пинчук, совершенно непонятно, что творится у неё в голове. Пару дней назад участница намеревалась учить английский язык, а уже сегодня Пинчук собралась замуж за Блюменкранца.



В утреннем эфире Острова любви 07.01.2019. Валера пригласил Иру на романтическое свидание и там ребята поговорили о родителях Пинчук, а затем о своих планах на будущее. Блюм предложил Улыбаке написать на воздушных шарах свои мечты и запустить связку шаров в небо, чтобы желания поскорее исполнились.

И вот Ира сначала писала, что хочет познакомиться с Бетти, а потом написала про свадьбу, Блюменкранц опешил и удивился, ведь у них ещё даже "волшебства" не было, но Пинчук - такая Пинчук, поэтому он ей подыграл и сказал, что хочет ещё детей. Скорее всего, мужчина пошутил, ведь у него уже есть один ребенок, о котором заботятся мать и бабушка, неужели он решил таким образом насмешить телеаудиторию и нас повеселить на шлоке? Или обрадовать поклонников Иришки?

Тема детей сейчас на доме 2 у всех на языке. Куда ни глянь - все хотят обзавестись потомством, а что потом делать будут, за периметром, никто почему-то не рассказывает, планами не делится, как обеспечивать и растить малышей никто не задумывается. Если бы руководство проекта всем давало добро размножаться, то канал ТНТ давно бы разорился - содержать сразу несколько семей на Поляне и выполнять любые приходи молодых мамочек.
Успешный бизнес Блюменкранца

Самое забавное, что Ире и Валере вдруг захотелось иметь успешный бизнес, а что это такое они представляют с трудом. Уже одни бизнесмены Оганесяны сидят в своей комнате на Поляне и кормят попугая. Неужели у них появятся конкуренты? Ведь Блюменкранцы вполне могут выиграть свадьбу на миллион и осуществить задуманное насчет рождения ребенка - а дальше что? Какой будет бизнес у Валеры, если он даже с Татой и предприимчивой Мариной Тристановной ничего не смог создать и разбогатеть?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд