MENU
» » 2018 » Август » 16 » Пинчук провела «волшебную» ночь с Гриценко?
16:44

Пинчук провела «волшебную» ночь с Гриценко?

Не успел Евгений Маслов пустить слух о том, что на свадьбе Литвиновых Ирина Пинчук переспала с кем-то из участников дома 2, как сразу же появился другой слух, что это был Роман Гриценко!Пинчук провела «волшебную» ночь с Гриценко?

Понятное дело, что доказательств нет. Если бы они были, то участники или гости, присутствовавшие на свадьбе, непременно бы засветили парочку хоть на видео, хоть на фото. Но пока в сети нет ни одного подтверждения, что Роман и Ирина проводили время вместе.



Как думаете, если слухи подтвердятся, Гриценко, как порядочный мужчина, предложит Пинчук строить любовь на доме 2? Или будет рассказывать, что «волшебство» по дружбе не считается? Не пожалеет Пинчук, что вернулась на реалити-шоу и связалась с парнем, который в два счета может угробить ее репутацию порядочной девушки не позволяющей себе ничего лишнего?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 pyatyy_element • 18:05, 16.08.2018
Пинчук - аки бродячая вагина: молча ползёт за тем, кто её в затраханск тащит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд