MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Пинчук получила бонус за хорошую работу
08:41

Пинчук получила бонус за хорошую работу

Наконец-то на сейшельской площадке произошло хоть что-то позитивное, прилетели родители Ирины Пинчук. Я, честно говоря, ожидала увидеть каких-то злобных, негативно настроенных людей, основываясь на рассказах Пинчук, а они оказались очень даже нормальными.



У меня лишь один вопрос - с какой целью их привезли на Остров любви? Если приехали благословлять Улыбаку тогда где каравай, гармошка и крики "у нас товар, у вас купец", где двоюродные братья, которые будут выкуп у Блюменкранца требовать за невесту? Почему традиции не соблюдаются? Я честно не понимаю - для чего весь этот цирк нужен на молодежном проекте. Хорошо, что хоть у бабушки Пинчук не оказалось загранпаспорта, а то она тоже собиралась прилететь.

Пинчук и без этого слишком много в эфирах, а тут ещё и родители. Что за дурацкая идея с этим приездом? Когда это Ирине нужно было одобрение родных, чтобы за камни сходить? Или орги таким образом решили отблагодарить Пинчук за то, что пригрела Валеру Блюменкранца? Так сказать, бонус за хорошую работу.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:50, 14.01.2019
А родителям почему на воспользоваться бесплатным отпуском с проживанием и жратвой,на Сейшелах?
avatar
2 kassi • 13:12, 14.01.2019
Ну, вот теперь и пусть слушают, как их порядочная дочурка на всю страну стонет под Блюмом
avatar
3 ЙошкинКот • 22:56, 14.01.2019
Приезд родителей на остров- плата за ублажения дармоеда Варелика??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд