MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Пинчук показала истинное отношение к родителям
11:18

Пинчук показала истинное отношение к родителям

Ирина Пинчук оказалась в непростой ситуации. Ей нравится Валерий Блюменкранц, она нравится Валере Блюменкранцу, но он категорически не нравится ее родителям. И если еще пару дней назад отчим был не так категорично настроен, то вчера он написал Ирине целое письмо, умоляя дочь быть осмотрительнее, не доверять проходимцу Блюменкранцу, который хочет ею воспользоваться, и пожалеть мать, которая плачет уже вторые сутки.



Ирочка очень сильно начала переживать по этому поводу. Даже всплакнула, ведь ситуация тупиковая и как из нее выйти непонятно. Прерывать отношения с Валерой глупо, ей с трудом удалось его уговорить взять ответственность за нее, после приключений в отеле без камер. Репутация порядочной девушки может быть уничтожена окончательно и бесповоротно. Тем не менее, некоторые участники были на 100% уверены, что против решения родителей Ира не пойдет, что она скорее расстанется с Блюмом, чем расстроит любимую мамочку, но… ошиблись…
Пинчук расставаться с Блюменкранцем не собирается?

Пинчук не только расставаться не собирается, она еще и не понимает, что так расстроило мать? Она уже девочка взрослая, способна сама принимать решения! Голова на плечах точно есть, ведь вчера, после общения с предками, Ира занялась с Блюменкранцем не совсем настоящим «волшебством», уважая материнские чувства. Проникновение, так сказать, было, но финала не было, а значит, все было не по-настоящему. Как думаете, эти подробности, озвученные в ночном эфире от 03.01.19 порадуют родителей Пинчук?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:31, 04.01.2019
Родители правы. А у Иры куриные мозги. Блюм жениться не будет, т.к. недавно развелся. И женщин он не уважает-это точно. Блюм-эгоист. Ему нужно самоутвердиться. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд