MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Пинчук опомнилась или ждет приз?
14:17

Пинчук опомнилась или ждет приз?


Когда на телестройке ничего интересного не происходит, начинается выяснение отношений в соцсетях. Что сейчас и происходит в паре победителей первого сезона «Острова Любви. Последний шанс». Полномасштабные боевые действия или очередная буря в тазике с грязной водой? Пинчук опомнилась или ждет приз? В ответ на обвинения со скринами от Ивана Барзикова, Иришка-улыбака выложила его переписку с одной из бывших участниц.



Алиса Муса появилась на телепроекте дом 2 практически на два дня. В первый же из них оказалась в изоляторе с Барзиковым, где провела ночь. На утро стали известны и род занятий девицы, и её расценки на том же сайте, где позже отыскали Риту Керн. Потому Алису немедленно отправили за ворота, и историю замяли. Поскольку после первого сезона острова Любви никого уже не удивить такого рода «девочками», появляется переписка, обнародованная Пинчук. В которой Барзиков назначает встречу этой девице, и едет затем в гости.


Будет ли приход к Ирине?


Обвиненная в нечистоплотности и отсутствии желания быть прислугой для местного «мачо» Барзикова, Пинчук надеется свою долю призовых денег все-таки дождаться? Или к ней все-таки организуют приходы, ведь положительные персонажи все-таки должны быть на реалити-шоу дом 2? Да и пар хоть с какими-то искренними чувствами элементарной симпатии друг к другу на поляне дома 2 явно мало. Нет истории и движения – нет интереса зрителей. Или Ирина должна была промолчать в ответ на оскорбления Барзикова?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 15:57, 21.11.2016
Да он ее улыбки даже не стоит. Только о себе любимом заботится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд