MENU
» » 2019 » Август » 28 » Пинчук объяснила, почему была на свадьбе Купиных без Чобаняна
06:53

Пинчук объяснила, почему была на свадьбе Купиных без Чобаняна

Пользователи Сети подозревают, что пара в ссоре. Однако в откровенном посте Ира Пинчук рассказала, что в их отношениях с Араем Чобаняном всё замечательно. Просто в то время, как она веселилась на торжестве Лёши Купина и Майи Донцовой, парень отдыхал с друзьями на Ибице.

Ира Пинчук  ​Фото: «Инстаграм»
Ира Пинчук 
​Фото: «Инстаграм»

Ира Пинчук появилась на свадьбе Лёши Купина и Майи Донцовой в гордом одиночестве. Пользователей Сети интересовало, почему экс-участница «ДОМа-2» пришла на торжество без своего бойфренда Арая Чобаняна. Как оказалось, в тот день парень улетел с друзьями отдыхать на Ибицу. Ира призналась, что отпустила бойфренда с лёгкой душой. 

«Я привыкла доверять. И я доверяю своему любимому на все 100%. Можно свою половинку не отпускать никуда, ругаться, когда он смотрит на других девчонок, каждую ночь вскрывать телефон, чтобы проверить все его переписки, но… Девчонки, цените себя. Если вы не доверяете ему, то, в первую очередь, не уверены в себе и в ваших отношениях.

Я спокойно отношусь к тому, что Арай, например, может съездить отдохнуть с ребятами без меня, как и я без него могу куда-то слетать с девчонками. В любых отношениях нужен мини-отдых, почему нет?» — объяснила Пинчук.

Пинчук повеселилась на свадьбе Купиных без бойфренда ​Фото: «Инстаграм»
Пинчук повеселилась на свадьбе Купиных без бойфренда
​Фото: «Инстаграм»

Подписчики экс-участницы телепроекта заподозрили, что она разругалась с Чобаняном, но его слова под публикацией успокоили их.

«Когда у тебя самая красивая и любимая девушка в мире, нет смысла смотреть на кого-то», — написал Арай.

Ира Пинчук совсем не ревнует Арая Чобаняна к другим девушкам  ​Фото: «Инстаграм»
Ира Пинчук совсем не ревнует Арая Чобаняна к другим девушкам 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ирина Пинчук | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 09:58, 28.08.2019
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд