MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Пинчук о примирении Мусульбес и Литвинова: «Вы не знаете, что происходит»
10:53

Пинчук о примирении Мусульбес и Литвинова: «Вы не знаете, что происходит»

Девушка намекнула, что не всё так гладко. В разговоре с Dom2Life.ru Ира Пинчук дала понять, что рано говорить о том, воссоединилась ли Таня Мусульбес с Витей Литвиновым.

Ира Пинчук Фото: Архив Dom2Life.ru
Ира Пинчук
Фото: Архив Dom2Life.ru

Сегодня Таня Мусульбес опубликовала совместное фото с Витей Литвиновым — девушка приехала в Одессу к мужу, и он встретил её с букетом роз. Пользователи Сети моментально сделали вывод о том, что супруги наконец-то помирились после затяжной ссоры, и теперь снова вместе.

Фолловеры поздравили Таню и Витю с воссоединением, однако их подруга Ира Пинчук дала понять Dom2Life.ru, что не всё так гладко, как могло показаться с первого взгляда.

«Их отношения я не комментирую. Вы просто знать не знаете, что к чему, и что происходит. Не делайте выводы из всего происходящего, что видите в Интернете», — рассказала брюнетка Dom2Life.ru.

Ира намекнула, что в отошениях Тани и Вити не всё так гладко Фото: «Инстаграм»
Ира намекнула, что в отошениях Тани и Вити не всё так гладко
Фото: «Инстаграм»

Кстати, Ира была в первых рядах, кто говорил, что дела Тани и Вити не так плохи, и их отношения не дойдут до развода. Однако сейчас, судя по всему, даже Пинчук не так оптимистично настроена. Или, возможно, Мусульбес и Литвинов даже серьёзно и не ругались, поэтому просто удалили все недопонимания и теперь счастливы вместе.

Что же на самом деле произошло между Мусульбес и Литвиновым, остаётся только догадываться. Однако пока Таня находится в Одессе вместе с мужем, а также она вновь подписалась на него в «Инстаграме».

Пока что Таня и Витя живут в Одессе вместе ​Фото: «Инстаграм»
Пока что Таня и Витя живут в Одессе вместе
​Фото: «Инстаграм»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд