MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Пинчук не вызывает у Гриценко желания
19:51

Пинчук не вызывает у Гриценко желания

Наконец-то Роман Гриценко открыл правду о том, почему он даже не предпринимает попыток построить отношения с Ириной Пинчук и этой "сногсшибательной" новости был посвящён практически весь утренний эфир. Оказывается, Роман не дарит девушке цветы, не делает романтические свидания совсем не потому, что он пафосный юнец, настолько поверивший в свою исключительную привлекательность, что, судя по всему, ждёт, что девушка будет это делать для него.



Пинчук не вызывает у Гриценко желанияОказывается, тяжело ему с Ириной, не даёт она ему лёгкости и позитива. Он даже заявил, что Пинчук не вызывает желания дарить ей цветы, устраивать свидания. Мне вот интересно - а что же сам Гриценко может дать? За всё то время, пока находится на проекте, искренним он был только с Лизой и то лишь на Острове. Всё остальное время он тратит на то, что позирует на камеры и всеми силами старается ни с кем на проекте не поссориться, вот и всё!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:40, 03.07.2018
А у нас Гриц -альфонс, не вызывает желания , лицезреть его рожу на проекте!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд