MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Пинчук наводит тоску...
14:16

Пинчук наводит тоску...


lina

Пинчук наводит тоску...Грицу она нафик не сдалась...мурыжит,что бы с проекта не поперли...А Пинчук в недотроги заделалась....а помнится на острове под соком за ночь с двумя перспала...Задой и Барзиков вроде у Пинчук кроме кукольной внешности нечем брать...ни энергетики,ни харизмы...скучна до безобразия..


Звонкая капель 2

Гриц и Пиня нашли друг друга просто идеально . Провинциальный никчемный хитрый альфонсик не теряет надежды все таки продать себя подороже , зачем ему провинциальная Пиня . Он на каждом углу вещает ,что не хочет торопиться , а вдруг не мое.. А сам косит на Бузову - а вдруг даст реакцию и заберет к себе ? И прощай , безбедная жизнь домовского лодыря.. Да здравствуют интервью в журнала ,что он строил , строил и наконец, построил ...Да и Иришка косит глазом ,а вдруг бывший футболист увидит ,заревнует ,заберет ..Зачем ей провинциальный альфрнсик Гриц с пустым карманом ? Так и трутся ..На долго ли ? У кого сдадут нервы ?



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд