MENU
» » 2019 » Май » 29 » Пинчук: «Мы с Валерой флиртуем и хотим встретиться»
12:27

Пинчук: «Мы с Валерой флиртуем и хотим встретиться»

Бывшие любовники снова общаются. Вчера Валера Блюменкранц признался, что тайно переписывается с Ирой Пинчук. В разговоре с Dom2Life.ru девушка это подтвердила и даже намекнула на то, что у них есть все шансы снова стать парой.

Ира Пинчук и Валера Блюменкранц Фото: «Инстаграм»
Ира Пинчук и Валера Блюменкранц
Фото: «Инстаграм»

Вчера Валера Блюменкранц признался, что остался в хороших отношениях с Ирой Пинчук. Участник телепроекта не скрывает, что общается с ней каждый день и хочет встретиться, как только вернётся в Москву.

«Я с Пинчук замечательно общаюсь. Каждый день с ней переписываюсь с большим удовольствием. Шутим, смеёмся. Как приеду в Москву, я обязательно увижусь с Ирой. Я со всеми своими бывшими в замечательных отношениях всегда был и буду. Я не злой и не подлый человек. Я очень открытый», — поделился с Dom2Life.ru Блюменкранц

Блюменкранц и Пинчук общаются каждый день Фото: «Инстаграм»
Блюменкранц и Пинчук общаются каждый день
Фото: «Инстаграм»

Dom2Life.ru связался с Ирой Пинчук, чтобы узнать, в каких отношениях они остались с Валерой Блюменкранцем, и есть ли шанс, что они снова станут парой.

«Да, мы переписываемся, общаемся. Как он приедет в Москву, мы обязательно встретимся. Конечно, в нашем общении присутствует флирт. На вопрос, можем ли мы стать парой, я с уверенностью смогу сказать только после нашей встречи. Потому что я не знаю, что там может произойти. Может, нахлынут какие-то былые чувства», — откровенно призналась экс-участница телепроекта.

Ира не исключает, что при встрече с Валерой у неё могут вспыхнуть былые чувства Фото: «Инстаграм»
Ира не исключает, что при встрече с Валерой у неё могут вспыхнуть былые чувства
Фото: «Инстаграм»

Как оказалось, в разговоре с Ирой Валера предпочитает не обсуждать девушек, с которыми встречается на «ДОМе-2». Впрочем, Пинчук его и не ревнует. В беседе с Dom2Life.ru она объяснила, почему.

«Я как-то раз завела разговор про Иру Пингвинову, он сразу обрубил всё, сказал, что не хочет про неё говорить. Я его не ревную, всё равно лучше меня на проекте он никого не встретит», — заявила Ира

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:31, 29.05.2019
Что опять захотелось на д2?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд