MENU
» » 2019 » Март » 10 » Пинчук копирует Татьяну Мусульбес
13:39

Пинчук копирует Татьяну Мусульбес

Уже несколько дней в эфирах дома 2 показывают вернувшуюся из Доминиканы Ирину Пинчук, которая воспользовалась коротким отпуском, чтобы провести время со своей подругой Татьяной Мусульбес, о чем писала в новостях на шлоке Шпилька. Девушки сдружились на проекте и признаются, что они друг для друга родные люди, практически сестры. Но антифанаты не дремлют и заметили, что Пинчук копирует Татьяну Мусульбес.



Ира после возвращения ведет себя независимо, она решила, как и Таня, записывать короткие, смешные видео-ролики, не отказывает себе в общении с симпатичными ей мужчинами и даже задумалась, не увеличить ли ей бюст. Хейтеры считают, что Пинчук даже внешне старается походить на Мусульбес и подражает манере поведения своей подружки, а ещё сделала себе длинные волосы, накачала губы и наращивает огромные густые ресницы.

Но у Татьяны, без сомнения, есть своя изюминка во внешности - большие, красивые глаза, чем не может похвастать Пинчук, но "сделать" скулы Ирина поспешила вслед за своей подругой. Сейчас Мусульбес открывает курсы визажа и набирает группы для обучения процессу макияжа. Таня готова работать и нашла своё место в жизни - она арендует студию для встречи с учениками и даже продумала, как будут проходить её онлайн-курсы с группами по 100 человек.
Можно ли сохранить дружбу, когда подруга более успешна?

Вряд ли Пинчук сможет повторить этот "подвиг" и найти для себя не только любимое занятие, но и работу. Иначе зачем ей было возвращаться на телепроект, под камеры, где практически каждый день участницу обсуждают на ток-шоу и приписывают ей романы с Романом Гриценко, Захаром Саленко или Валерой Блюменкранцем. И на контрасте с работающей и независимой Мусульбес Ира теперь выглядит потерянной по жизни.
Как думаете, можно ли сохранить дружбу, когда подруга более успешна? Удастся ли девушкам и дальше поддерживать теплые отношения или в какой-то момент Ира начнет завидовать Татьяне?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд