MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Пинчук использует Марданшина, как Захара Саленко?
17:06

Пинчук использует Марданшина, как Захара Саленко?

Ирине Пинчук не дают покоя старые грабли, разбросанные по Поляне дома 2. Казалось бы, сиди, жди своего принца на белом мустанге, третью ракетку, рыжего Сороку, да любого более-менее инициативного мужчину. Но нет же, теперь она дни и ночи проводит с Марданшиным, как признался сам Семён "Ира к нему тянется". А если Иришка тянется - жди какую-нибудь очередную глупость с её стороны. Мне кажется, что Пинчук использует Марданшина, как Захара Саленко. То есть, поматросит и бросит, о чем недавно писала автор шлока Евгения. Не без скандала, конечно же, и обязательно сделает парня виноватым, умеет она выставлять черное белым и наоборот.



Пока Юлия Романова решает проблемы с бывшим мужем, о чем рассказывала Наталья Борушко в этой статье, Улыбака очень близко подобралась к Сэму, практически уже сидит на коленях у смуглого мачо. Марданшин поделился с журналистами издания Дом 2, что в последнее время тесно общается с Пинчук. Ребята хорошо проводят время, шутят, делают совместные сторис, разговаривают на любые темы, и их устраивает общение на дружеской ноге. Да, у неё и с другими ребятами также начиналось.
Саймон и "черная вдова"

Любимчик Ольги Орловой не собирается предпринимать вторую попытку построить отношения со своей подругой, но... он ведь начал об этом задумываться. А если появляются такие мысли, если они уже спали в одной постели, жили в одной комнате - о какой дружбе может идти речь?

Тут до "волшебства" осталось пол шажочка - один выезд в ночной клуб с коктейлями, шумная вечеринка на реалити-шоу или просто посиделки до 5 утра с графинчиком "несока". А там - по старой схеме.
Саймон недавно пошутил, назвав Пинчук "черной вдовой", намекнув, что она один раз "волшебничает", а потом мужчина становится ей неугодным. Как было с Гриценко, с Саленко, не попадёт ли Сэм в эти сети или уже попал? Увидим в эфирах дома 2 уже на будущей неделе.


Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд