MENU
» » 2020 » Март » 24 » Пинчук и Чобанян объявили о расставании
12:28

Пинчук и Чобанян объявили о расставании

Экс-участники «ДОМа-2» сильно разругались. Ира Пинчук и Арай Чобанян решили быть предельно откровенными с подписчиками и честно рассказали о ссоре, которая привела их к разрыву.





Ира Пинчук и Арай Чобанян 

​Фото: «Инстаграм»




Подписчики Иры Пинчук и Арая Чобаняна считают их примером идеальной пары. Влюблённые всячески демонстрируют идиллию в отношениях и признаются, что не могут друг без друга ни дня.



Однако сегодня экс-участники «ДОМа−2» расстроили фолловеров и объявили о расставании.



«Вы у нас спрашиваете: «Часто ли вы ругаетесь?» Так вот, мы вам сейчас расскажем одну историю, которая произошла полчаса назад, — начала Ира, а потом продолжил Арай. — Приехали мы в Брянск, припарковались, началась жёсткая ссора по тупой причине!



Она слушала в машине музыку, а я лазил в «Инстаграме» и мешал ей. Мы расстались, я вышел из машины. Трасса, холодно… Я уже собрался ехать в Ростов или Москву».







Ира и Арай расстались после сильной ссоры 

​Фото: «Инстаграм»




Однако через несколько минут Чобанян понял, что не хочет разрыва с Пинчук. Он вернулся в машину и сделал всё, чтобы помириться с девушкой. Сейчас у влюблённых всё хорошо. 





dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд