MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Пилотный проект с Лерой Фрост не будут показывать на ТНТ
19:06

Пилотный проект с Лерой Фрост не будут показывать на ТНТ

Уже два дня в соцсетях обсуждают слухи, что пилотный проект с Лерой Фрост не будут показывать на ТНТ. Поначалу я думал, что просто привлекают внимание к будущему шоу, показали, как обкатали яхту аборигены Острова любви, насколько роскошен интерьер судна, какие конкурса могли бы быть и развлечения среди героев пилота. Ну а если и правда - не покажут зрителям тандем Фрост и Андрея Черкасова? Для чего тогда собирали группу, потратили столько времени и средств?



Фрост так гордилась проделанной работой, о чем я писал на шлоке, так надеялась, что поклонники реалити-шоу увидят её в новой роли. Но время идет, сейшельцы вернулись на берег, яхта в марину, Фрост к своему чиновнику Алику и потихоньку разговоры про новое шоу затихают.

Как думаете, почему решили прикрыть проект? Нет эфирного времени для показа круиза по океану или перебор с сюжетами, которые не допускает цензура?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: лера фрост | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 19:30, 12.06.2019
Собрали шлюх обоего пола,папики на яхте их поимели вдоль и поперек. Все свободны,все по норам. И вся шова.
avatar
2 Bonjuk • 21:21, 12.06.2019
Потому что все получилось как в том анекдоте : Бог долго собирал всех лядей на один корабль... и корабль потопил getImage8
А, если серьезно, то согласна с первым комментом : проект был просто ширмой для каких-то важных клиентов getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд