MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Петря ушла, кто следующий в списке у Майи Донцовой?
16:34

Петря ушла, кто следующий в списке у Майи Донцовой?

Вот о чем думаю - если бы не случился этот скандальный выезд в отель без камер с обменом партнёрами, чем бы заполняли эфиры с Острова любви? Ни одной пары, ни одного интересного участника и ведущая с мимикой, которой позавидовал бы Роуэн Аткинсон.



Сегодня очередной виток главного островного хита - Маша Смирнова устроила потасовку с Марианой и снова никакого наказания от ведущей! Мне интересно, а саму Ефременкову не смущает, что у неё на Лобном месте две участницы с забинтованными руками сидят? Но меня сегодня не ведущая порадовала, а Маюша Донцова. Заскучала девушка, не дают ей в последнее время свои "пять копеек" вставить, высказаться веско и аргументированно, чтобы желчью своей все Лобное место залить. А ведь злоба копится, её нужно куда-то направлять.

Сегодня у Майи удачный день - удалось ей заклеймить ту, которая, по словам Донцовой, "проект наш позорит". И конечно же это Мариана Петря, которая Майе в рот не заглядывает, как Маша Смирнова. Сегодня в своей соцсети Мариана Петря сообщила о том, что проект она покинула. Мне интересно - кем теперь займется Майя? А вот по поводу позора - я бы на месте Донцовой таких громких слов не говорила. А то у меня прям руки чешутся рубрику новую на нашем сайте открыть. Назовём её к примеру "Мы помним, как всё начиналось". И вот там то и опубликуем всех Маюшиных "женихов", которые у неё до Купина были, освежим память девушке, да и Алёше тоже, а то он прям моралистом стал.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:36, 03.10.2018
Два идиотаКупин и Донцова.Два жополиза.Стараются лижбы не выгнали Орги.Но бумеранг рядом и их прийдет черед и притом скоро.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 18:39, 03.10.2018
Ты себя забыла как позорила проект.Не чем не лучше сейчасных девок.А может и похуже.Так же вешалась на всех парней и бегала за ними.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд