MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Петр Рыбалка - Привет всем!
Хочу рассказать вам про то, как я провёл первую неделю на телепроекте Дом-2
07:09

Петр Рыбалка - Привет всем!
Хочу рассказать вам про то, как я провёл первую неделю на телепроекте Дом-2

Привет всем!
Хочу рассказать вам про то, как я провёл первую неделю на телепроекте Дом-2. Придя на проект я не рассчитывал на такой "тёплый" приём со стороны других участников проекта, которые сразу увидели во мне копию другого известного участника проекта Венцеслава, мало того что я на него похож внешне, так ещё у меня похожий голос и есть общие повадки в действиях, участники восприняли такое поразительное сходство с юмором и постоянно подкалывают меня на этой основе, называя меня в шутку "Венсом" или "Венс-2" но лично я не думаю, что мы похожи, на проект я пришёл к Марии Кохно, сама Мария мне сразу дала мне понять, что видит меня только как друга, но я не собираюсь на этом останавливаться и буду пытаться добиться ее расположения, а получится у меня или нет, вы узнаете только смотря эфиры!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:25, 30.01.2017
Мальчишку пора домой! Зарабатывать для многодетной семьи можно не только жрать халяву и ходить по кухне тенью отца Гамлета! Настолько "никакой", что даже смешно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд